Generic selectors
Точное соответствие
Поиск по заголовку
Поиск по контенту
Фильтр по разделам
Агропромышленный комплекс
Власть и общество
Галерея славы
Галерея успеха
Герои
Дети наше будущее
Диаспоры
Династии
Доска почета
Команда профессионалов
Культура
Легкая и пищевая промышленность
Лидеры отрасли
Лидеры экономики
Лучшие образовательные учреждения
Лучшие педагогические коллективы
Лучшие трудовые коллективы
Лучший по профессии
Медицина и здравоохранение
Молодые таланты 
Мужество и гордость
Надежный бизнес-партнер
Надежный—Успешный
Наша гордость
Образование, наука, цвет культуры, спорт
Официальная Россия
Педагогическая слава
Персона
Помним и гордимся
Пресс-центр
Признание
Республика
Республика Беларусь
Республика Казахстан
Родительская слава
Российская Федерация
Содружество
Социальная защита
Социальная защита и опора 
Строительный комплекс
Транспорт и машиностроение
Успешное образование
Юбиляры

Состав Межгосударственного экспертного совета

В состав Межгосударственного экспертного совета  Большой Международной Энциклопедии «Лучшие Люди» «Лучшие в образовании»  входят: представители законодательной исполнительной и судебной власти, руководители и уполномоченные ими представители всех ветвей местных органов власти, представители научных, творческих и общественных организаций, руководители предприятий и образовательных учреждений, другие авторитетные специалисты стран участниц проекта.

Члены экспертного совета  проводят кропотливую работу и предоставляют рекомендации для участия в проекте и публикации в  Большой Международной Энциклопедии «Лучшие Люди» «Лучшие в образовании» на  тех, кто вносит значительный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие региона.

Все члены совета работают на неосвобожденной основе, то есть выполняют  свои обязанности не оставляя  своей основной работы.

СПИСОК ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ

Межгосударственного экспертного совета БМЭ «Лучшие Люди» «Лучшие в образовании» В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ
ФИОДолжностьУчреждениеПоселение
АБАКУМОВ А.А.СЕКРЕТАРЬГОРОДСКОЙ МАСЛИХАТг. УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
АБДИКЕРОВ Р.К.СЕКРЕТАРЬКАРАГАНДИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МАСЛИХАТг. КАРАГАНДА
АБДИНА Г.Х.И.О. ДИРЕКТОРАКГУ «НАДЕЖЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. НАДЁЖКА
АБДРАЛИЕВА А.С.ДИРЕКТОРКГУ «ШКОЛА ИМЕНИ БАЙМЫРЗЫ БЕСБАЕВА»с. АКБУЛЫМ
АБДУЛЛИН С.С.ДИРЕКТОРКГУ «МСУ ОБЩЕГО ТИПА ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ»г. ПАВЛОДАР
АБДУЛЛИНА Р.Д.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №100»г. КАЗАНЬ
АБДЫКЕРИМОВ С.РУКОВОДИТЕЛЬКГУ «ОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ»г. ТАРАЗ
АБДЫНАСИРОВА С.А.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №36»г.   АСТАНА
АБЕЛЯН А.М.ДИРЕКТОРМАОУ «СОШ №11 ИМЕНИ В.В. РАССОХИНА»г. АРМАВИР
АБЕНОВА Г.СЕКРЕТАРЬНАУРЗУМСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. КАРАМЕНДЫ
АБЕУОВ Р.СЕКРЕТАРЬАКТОГАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. АКТОГАЙ
АБЗАЛИЕВА К.Ж.ДИРЕКТОРКГУ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17»г. САРАНЬ
АБИЛОВА Р.М.СЕКРЕТАРЬМАСЛИХАТ ИЛИЙСКОГО РАЙОНАп. ОТЕГЕН БАТЫРА
АБИЛЬМАЖИНОВ Т.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ МАСЛИХАТА РАЙОНА МАГЖАНА ЖУМАБАЕВА»г. БУЛАЕВО
АБИЛЬМАЖИНОВА Г.М.ДИРЕКТОРКГУ»ГЛУБОКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЫБЫРАЯ АЛТЫНСАРИНА»п. ГЛУБОКОЕ
АБИЛЬМАЖИНОВА Д.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА — КОМПЛЕКС ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ №8»г. ПЕТРОПАВЛОВСК
АБИЛЬМАЖИНОВА Н.О.ЗАВЕДУЮЩИЙКГКП «ДЕТСКИЙ САД №7 «САЛТАНАТ»г. СЕРЕБРЯНСК
АБИТАЕВА Б.Б.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т. РЫСКУЛОВА»с. КУЛАН
АБЫЛКАСИМОВ Б.Ш.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГКП «БЕСКАРАГАЙСКАЯ ЦРБ»с. БЕСКАРАГАЙ
АБЫЛКАСЫМОВА Ш.Б.ДИРЕКТОРГУ «ЛЕНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. ЛЕНИНО
АБЫХАНОВ А.Р.ДИРЕКТОРКГУ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №145 ИМЕНИ АЛЬ-ФАРАБИ»г. АЛМАТЫ 
АГАТАЙ А.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ Д.М. КАРБЫШЕВА»г. РУДНЫЙ
АГДАВЛЕТОВ М.РУКОВОДИТЕЛЬГУ «АППАРАТ КАРАБАЛЫКСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА»п. КАРАБАЛЫК
АГИЛЬДЕНОВА Ж.М.И.О. ДИРЕКТОРАКГУ «ОСНОВНАЯ СРЕДНЯЯ  ШКОЛА №137»г. КАРАГАНДА
АДИЛЬБЕКОВ Е.СЕКРЕТАРЬМАСЛИХАТ РАЙОНА ИМЕНИ ГАБИТА МУСРЕПОВАс. НОВОИШИМСКОЕ
АЗИЗОВА Г.Н.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №13»г. АЛЬМЕТЬЕВСК
АЗИМБАЕВА Е.М.ДИРЕКТОРКГУ «КАЛЖЫРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. КАЛЖЫР
АЗМУЗАНОВ К.СЕКРЕТАРЬАППАРАТ МАСЛИХАТА ГОРОДА АТЫРАУг. АТЫРАУ
АЗНАБАЕВА Ж.С.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №218»с. АКЖАРМА
АИМБЕТОВА Г.Б.ДИРЕКТОРКГУ «СОШ №81»г. КАРАГАНДА
АЙСЕНОВА А.Т.ЗАВЕДУЮЩИЙГККП «ЯСЛИ-САД №71 «К. КАЗИЕВ»г. ШЫМКЕНТ
АЙТАХУНОВА Т.Б.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Р.  ТОКАТАЕВА»г. ЕСИК
АЙТЖАНОВА А.С.ДИРЕКТОРГУ «ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №6 ИМЕНИ АБАЯ КУНАНБАЕВА»г. СТЕПНОГОРСК
АЙТЖАНОВА К.Б.ДИРЕКТОРКГГП «ДЕТСКЙ САД №30 «ЖУМБАК»г. АТЫРАУ
АЙТИЕВА Н.Т.ДИРЕКТОРКОЛЛЕДЖ БИЗНЕСА И ПРАВА г. АТЫРАУ
АЙТИШЕВ Ж.А.ГЛАВНЫЙ ВРАЧМОЙЫНКУМСКАЯ ЦРБс. МОЙЫНКУМ
АКБЕРДИЕВ Г.С.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА КЕНЕС»с. КЕНЕС
АКИНИНА Г.А.ДИРЕКТОРМБОУ «ШКОЛА №63»г. РЯЗАНЬ
АКМАЕВА А.С.ДИРЕКТОРМБОУ «ШКОЛА №51»г. КАЗАНЬ
АКСАКОВ А.РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТААКТОГАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. АКТОГАЙ
АКСАУТОВА А.Ж.ДИРЕКТОРГУ «МИЧУРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. МИЧУРИНСКОЕ
АКЧУРИНА Ж.Ю.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №65 ГОРОДА БЕЛГОРОДА»г. БЕЛГОРОД
АКЫНЬШИНА Л.М.ДИРЕКТОРКГУ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7»г. САРАНЬ
АЛДАМБЕРГЕНОВА К.Т.ДИРЕКТОРГУ «ЗАТОБОЛЬСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ»п. ЗАТОБОЛЬСК
АЛЕКСЕЕВА М.В.И.О. ДИРЕКТОРАГУ «ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №35»г. УРАЛЬСК
АЛЁШИНА В.А.ДИРЕКТОРМБУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»г. ЛАИШЕВО
АЛИШЕВА Б.А.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКАЗАЛИНСКАЯ ЦРБ С АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЙ УСЛУГОЙп. АЙТЕКЕ БИ
АЛМАЕВА Е.В.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №22 «РОСИНКА»г. ЮГРА
АЛМЕНОВА К.Р.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АМАНГЕЛЬДЫ»с. КОКБАСТАУ
АЛПЫСБАЕВА Г.Б.ДИРЕКТОРКГКП «ДЕТСКИЙ САД «ШАПАГАТ»с. ОКТЯБРЬСК
АЛТАЕВ К.РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТАКАЧИРСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. ТЕРЕНКОЛЬ
АЛТАЕВ К.Е.ДИРЕКТОРГКП НА ПХВ «КАЗТАЛОВСКАЯ ЦРБ»п. КАЗТАЛОВКА
АЛФУТОВ Ю.В.ДИРЕКТОРГУ «БОСКОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. БОСКОЛЬ
АЛЬМАГАМБЕТОВ К.К.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГККП «ЕСИЛЬСКАЯ ЦРБ»г. ЕСИЛЬ
АЛЬМУХАМБЕТОВ А.СЕКРЕТАРЬМАРТУКСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. МАРТУК
АЛЬНАЗИРОВ Ж.Ж.РУКОВОДИТЕЛЬКГУ «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНА М. ЖУМАБАЕВА»г. БУЛАЕВО
АЛЬТОВА А.Г.ДИРЕКТОРМАОУ «ГИМНАЗИЯ №6»г. НОВОРОССИЙСК
АМАНГАЛИЕВ Е.РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТАГУ «АППАРАТ СОЗАКСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА»с. ШОЛАККОРГАН
АМАНКУЛОВА А.С.ДИРЕКТОРКГУ «ЛИЦЕЙ №9 ИМЕНИ ОМИРБЕКА ЖОЛДАСБЕКОВА»г. ШЫМКЕНТ
АМАНОВА Б.РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТАЭКИБАСТУЗСКИЙ ГОРОДСКОЙ МАСЛИХАТг. ЭКИБАСТУЗ
АМРИН О.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ МАСЛИХАТА РАЙОНА ШАЛ АКЫНА»г. СЕРГЕЕВКА
АНИСИМОВА Г.А.ДИРЕКТОРМОУ «МИЧУРИНСКАЯ СОШ» п. МИЧУРИНСКОЕ
АРТЕМЕНКО М.В.ЗАВЕДУЮЩИЙГККП «ЯСЛИ-САД «СОЛНЫШКО»г. ПЕТРОПАВЛОВСК
АРХАБАЕВА М.Ж.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГККП «КОРГАЛЖЫНСКАЯ ЦРБ»с. КОРГАЛЖЫН
АРХАНГЕЛЬСКАЯ С.Е.ДИРЕКТОРКГУ «НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА №9 АКИМАТА ГОРОДА РУДНОГО»г. РУДНЫЙ
АРЫКОВ К.СЕКРЕТАРЬМЕНДЫКАРИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. БОРОВСКОЕ
АСКАР Е.И.О. НАЧАЛЬНИКАОТДЕЛ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ, КУЛЬТУРЫ И РАЗВИТИЯ ЯЗЫКОВ КУРМАНГАЗИНСКОГО РАЙОНАс. ГАНЮШКИНО
АТЕМОВА Г.У.ЗАВЕДУЮЩИЙГККП «ЯСЛИ-САД №49 «ЖУ»г. ШЫМКЕНТ
АТТИЕВ М.РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИАКИМАТ ИРГИЗСКОГО РАЙОНАс.  ИРГИЗ
АТЮНИНА Е.И.ДИРЕКТОРМБУ ДО «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ГОРОДА АЛЕЙСКА»г. АЛЕЙСК
АУГАНБАЕВА Г.Б.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №46»г. УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
АХМЕНОВА С.С.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГП НА ПХВ «КАЧИРСКАЯ ЦРБ»с. ТЕРЕНКОЛЬ
АХМЕРОВА Л.Ж.ДИРЕКТОРКГКП «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ПОСЁЛКА БЕЛОУСОВКА»п. БЕЛОУСОВКА
АХМЕТБЕКОВ Г.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГККП «ЖАРКАИНСКАЯ ЦРБ»г. ДЕРЖАВИНСК
АХМЕТЖАНОВ Г.РУКОВОДИТЕЛЬГУ «ОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ»п. АРШАЛЫ
АХМЕТЗЯНОВА А.С.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №45 «ПЧЁЛКА»г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
АХМЕТОВ С.ДИРЕКТОРКГУ «ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ АБАЯ»г. АРЫС
АХМЕТОВА А.ДИРЕКТОРГУ «ЗАТОБОЛЬСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Н. НАУШАБАЕВА» п. ЗАТОБОЛЬСК
АХМЕТОВА Г.М.ДИРЕКТОРКГУ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №156»г. АЛМАТЫ
АХМЕТОВА Ж.К.ДИРЕКТОРГУ «НЕЧАЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА»с. НЕЧАЕВКА
АХМЕТОВА Р.С.ДИРЕКТОРГУ «НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА №16»г. ЖАНАОЗЕН
АХМЕТОВА У.СЕКРЕТАРЬЖАРКАИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТг. ДЕРЖАВИНСК
АХШАЛОВ М.РУКОВОДИТЕЛЬ  АППАРАТАГУ «АППАРАТ МАСЛИХАТА МАЙСКОГО РАЙОНА»с. КОКТОБЕ
АШИКБАЕВ М.ДИРЕКТОРГУ «ИВАНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА»с. ИВАНОВКА
АШИМОВ К.РУКОВОДИТЕЛЬГУ «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АККОЛЬСКОГО РАЙОНА»г. АККОЛЬ
АШИМОВА А.Т.И.О. ДИРЕКТОРАГУ «ДРУЖБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. КОРГАЛЖЫН
АШИРАЛИЕВА Е.Н.ДИРЕКТОРУЧРЕЖДЕНИЕ «АЛМАТИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ»г. АЛМАТЫ
БАБУКОВ К.В.ДИРЕКТОРМКУ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВЛЕННЫХ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, «ДЕТСКИЙ ДОМ — ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ «РАДУГА»г. ЮРГА
БАЗАРБАЕВА К.СЕКРЕТАРЬСАРЫКОЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТп. САРЫКОЛЬ
БАЗАРБЕКОВА Б.К.ДИРЕКТОРКГУ «КЕНЕСОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛАс. КЕНЕС
БАЙГАЗИНОВА Г.РУКОВОДИТЕЛЬГУ «ОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА КАРАТАЛЬСКОГО РАЙОНА»г. УШТОБЕ
БАЙГЕРЕЕВА С.И.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГКП «КАТОН-КАРАГАЙСКАЯ ЦРБ»с. УЛКЕН НАРЫН
БАЙДАЛОВ Н.А.ДИРЕКТОРФИЛИАЛ ГБОУ ВО МО «УНИВЕРСИТЕТ «ДУБНА» — КОЛЛЕДЖ «КОЗЕЛЬСК»г. КОЗЕЛЬСК
БАЙЖАНОВ Е.К.ДИРЕКТОРГУ «СЕРГЕЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА»с. СЕРГЕЕВКА
БАЙЖАНОВ К.СЕКРЕТАРЬПАВЛОДАРСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТг. ПАВЛОДАР
БАЙЗАКОВ Н.М.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПРАПОРЩИКОВО»с. ПРАПОРЩИКОВО
БАЙКАДАМОВ Н.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ КЫЗЫЛОРДИНСКОГО ОБЛАСТНОГО МАСЛИХАТА»г. КЫЗЫЛОРДА
БАЙМАГАМБЕТОВА А.АДИРЕКТОРГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №28»г. АКТОБЕ
БАЙМАНОВА Р.И.О. ЗАВЕДУЮЩЕГОГККП «ДЕТСКИЙ САД «БАЛАУСА»с. БОРОВСКОЕ
БАЙМУЛЬДИНОВ А.СЕКРЕТАРЬГЛУБОКОВСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТп. ГЛУБОКОЕ
БАЙМУРЗИН М.И.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГП «ДЕНИСОВСКАЯ ЦРБ»с. ДЕНИСОВКА
БАЙМУХАМБЕТОВА Ж.К.ДИРЕКТОРУО «ЦЕНТРАЛЬНОАЗИАТСКИЙ ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»г.   АЛМАТЫ
БАЙМУХАМЕТОВА А.ДИРЕКТОРКГКП «ДЕТСКИЙ САД «АКБОТА»г. КАРАГАНДА
БАЙМУХАМЕТОВА Х.Т.ЗАВЕДУЮЩИЙГККП «ЯСЛИ-САД «БАЛАПАН»г. ПЕТРОПАВЛОВСК
БАЙНОВА И.В.ДИРЕКТОРМОУ «СОШ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА ЗАХАРКИНА И.Г.»г. КРЕМЁНКИ
БАЙСУЛТАНОВА Л.Е.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 С ДМЦ»г. ТЕКЕЛИ
БАЙТАНАЕВ А.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ МАСЛИХАТА ГОРОДА АРЫС»г. АРЫСЬ
БАЙТЕМИРОВА К.Н.ДИРЕКТОРКГУ «ПРЕСНОГОРЬКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. ПРЕСНОГОРЬКОВКА
БАКЫТЖАНОВА А.С.ДИРЕКТОРКГУ «СОШ №5»г. УРАЛЬСК
БАЛАКОЙШИЕВ Б.ДИРЕКТОРКГП НА ПХВ «ЕНБЕКШИКАЗАХСКАЯ ЦРБ»г. ЕСИК
БАЛАХМЕТОВ А.АКИМАППАРАТ АКИМА ИНДЕРСКОГО РАЙОНАп. ИНДЕРБОР
БАЛТАБАЕВ А.К.ДИРЕКТОРГКП НА ПХВ «АКСУСКАЯ ЦРБ»с. ЖАНСУГУРОВА
БАЛТАБАЕВА А.С.ДИРЕКТОРГУ «ПЕРВОМАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. ПЕРВОМАЙСКОЕ
БАЛТАБЕКОВА Д.К.ДИРЕКТОРКГУ «ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №17»г. АТЫРАУ
БАПАЕВА Ж.ДИРЕКТОРКГУ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33»г. АТЫРАУ
БАРАБАШ А.И.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГП НА ПХВ «ЯВЛЕНСКАЯ ЦРБ»с. ЯВЛЕНКА
БАРАНОВА Е.Н.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №16»г. НОГИНСК
БАРАНШИНА А.СЕКРЕТАРЬУЗУНКОЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ  МАСЛИХАТс. УЗУНКОЛЬ
БАРДАКОВА Е.С.ЗАВЕДУЮЩИЙМДОУ «ДЕТСКИЙ САД №18» г. БЕЛГОРОД
БАРХАТОВА И.В.ДИРЕКТОРМБОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2»г. ТАРКО-САЛЕ
БАСАРОВ А.РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТАГУ «АППАРАТ КЕНТАУСКОГО ГОРОДСКОГО МАСЛИХАТА»г. КЕНТАУ
БАТЫРБАЕВА Н.К.ДИРЕКТОРГУ «ОЗЁРНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. ОЗЁРНОЕ
БАТЫРБЕКОВ М.Т.РУКОВОДИТЕЛЬ, АКАДЕМИКНАУЧНЫЙ ЦЕНТР УРОЛОГИИ ИМЕНИ ДЖАРБУСЫНОВАг. АЛМАТЫ
БАЯНБАЕВА А.С.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ ДИНМУХАМЕДА КУНАЕВА»г. РИДДЕР
БЕДЕЛМАНОВ К.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГКП «ГЛУБОКОВСКАЯ ЦРБ»п. ГЛУБОКОЕ
БЕЙСЕНОВ У.СЕКРЕТАРЬБУРАБАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТг. ЩУЧИНСК
БЕЙСЕУОВ М.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГККП «ТЮЛЬКУБАССКАЯ ЦРБ»с. Т. РЫСКУЛОВА
БЕЙСКАЛИ Т.СЕКРЕТАРЬКЫЗЫЛКОГИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. МИЯЛЫ
БЕИСОВА Н.А.ДИРЕКТОРГУ «ЕКИАШИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. ЕКИАША
БЕКБАНОВ Р.СЕКРЕТАРЬСАРАНСКИЙ ГОРОДСКОЙ МАСЛИХАТг. САРАНЬ
БЕКБЕРГЕНОВА А.М.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГККП «ЖАЛАГАШСКАЯ ЦРБ С АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЙ УСЛУГОЙ»п. ЖАЛАГАШ
БЕКЕЕВА Ш.А.ДИРЕКТОРКГУ «ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №14 ИМЕНИ Н.К. КРУПСКОЙ»г. АРАЛЬСК
БЕКЕНОВ С.СЕКРЕТАРЬФЁДОРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. ФЁДОРОВКА
БЕКМАГАНБЕТОВА Ш.Е.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ГОРОДА АТБАСАРА»г. АТБАСАР
БЕКМУХАМБЕТОВА Р.Г.ДИРЕКТОРКГУ «СВЕРДЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. СВЕРДЛОВКА
БЕКНАЗАРОВ Н.СЕКРЕТАРЬГОРОДСКОЙ МАСЛИХАТг. ШЫМКЕНТ
БЕКСЕИТОВ К.К.ДИРЕКТОРКГУ «НОВО-АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1»с. НОВО-АЛЕКСАНДРОВКА
БЕКСУЛТАНОВ К.СЕКРЕТАРЬГОРОДСКОЙ МАСЛИХАТг. КАРАГАНДА
БЕКСУЛТАНОВА К.РУКОВОДИТЕЛЬГУ «ОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТУРИЗМА»с ЗЕРЕНДА
БЕКТАСОВА А.СЕКРЕТАРЬМАСЛИХАТ ЕСИЛЬСКОГО РАЙОНАс. ЯВЛЕНКА
БЕКТУРОВ М.РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИАКИМАТ ЕСКЕЛЬДИНСКОГО РАЙОНАп. КАРАБУЛАК
БЕКТЫБАЕВА Д.А.ДИРЕКТОРГУ «ЗАРЕЧНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ»с. ЗАРЕЧНОЕ
БЕЛАН Н.Г.ДИРЕКТОРКГП «ЦРБ АБАЙСКОГО РАЙОНА»п. ТОПАР
БЕЛЕВОЛ Л.И.ДИРЕКТОРАОУ «СОШ №4 ИМЕНИ Г.К. ЖУКОВА МО ДИНСКОЙ РАЙОН»ст. ДИНСКАЯ
БЕЛОВА Н.В.ДИРЕКТОРГУ «ШИШКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. ШИШКИНСКОЕ
БЕЛОВА Р.В.И.О. ЗАВЕДУЮЩЕЙКГКП «ЯСЛИ-САД №4»п. КАЧАР
БЕРДАГУЛОВ А.СЕКРЕТАРЬПЕТРОПАВЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ МАСЛИХАТг. ПЕТРОПАВЛОВСК
БЕРДЫБАЕВА Е.А.ДИРЕКТОРГУ «ВВЕДЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»п. ВВЕДЕНКА
БЕРКИМБАЕВА Р.Н.ДИРЕКТОРКГУ «ДЕНИСОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1»с. ДЕНИСОВКА
БЕСЕДИНА Е.В.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №35 ИМЕНИ К.Д. ВОРОБЬЁВА»г. КУРСК
БЕСКОДАРОВА Н.А.ЗАВЕДУЮЩИЙМДОУ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА — ДЕТСКИЙ САД №4 «СВЕТЛЯЧОК»г. СЕРПУХОВ
БЕЧЕЛОВА Р.СЕКРЕТАРЬКГУ «АППАРАТ МАСЛИХАТА УСПЕНСКОГО РАЙОНА»с. УСПЕНКА
БИГЕЕВ С.СЕКРЕТАРЬШАЛКАРСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТг. ШАЛКАР
БИНАЗАРОВ А.Д.ДИРЕКТОРГККП «ЖАМБЫЛСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ АБАЯ»г. ТАРАЗ
БИРМАНОВА К.И.ДИРЕКТОРКГУ «ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №7»г. РУДНЫЙ
БИСЕНГАЛИЕВ М.ДИРЕКТОРКГУ «ГАНЮШИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ»с. ГАНЮШКИНО
БИСЕНГАЛИЕВ Н.Б.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГП «КАМЫСТИНСКАЯ ЦРБ»с. КАМЫСТЫ
БИСЕНОВА С.Б.ДИРЕКТОРГУ «СОСНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. ХАРЬКОВСКОЕ
БЛЕДАЙ В.В.ЗАВЕДУЮЩИЙМАДОУ «ДЕТСКИЙ САД №66» г. БЕЛГОРОД
БЛЕЙМЕНОВ М.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГКП «КУРЧУМСКАЯ ЦРБ»с. КУРЧУМ
БОБОТКОВА Н.В.ПРЕДСЕДАТЕЛЬКОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНАг. ХАНТЫ-МАНСИЙСК
БОЖАН Г.РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТАГУ «АППАРАТ СЫРДАРЬИНСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА»п. ТЕРЕНОЗЕК
БОКОВА И.Н.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №11»  г. БЕЛГОРОД
БОЛАТБЕКОВА Ж.Ж.ДИРЕКТОРКГУ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3»г. ЖЕЗКАЗГАН
БОЛДИНОВА И.А.ДИРЕКТОРКГУ «ОБЩАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ АЛИШЕРА НАВОИ» г. ШЫМКЕНТ
БОЛДЫРЕВ В.Ю.ДИРЕКТОРКГУ «ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №28» г. УРАЛЬСК
БОРИСОВА Р.А.ЗАВЕДУЮЩИЙЧУО «ДЕТСКИЙ САД «ЧАЙКА»г. ПЕТРОПАВЛОВСК
БОРИСЮК Н.В.ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ЧАСТИГБПОУ КК «ВЕНЦЫ-ЗАРЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ»п. ВЕНЦЫ
БОРОВИКОВА А.СЕКРЕТАРЬШЕМОНАИХИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТг. ШЕМОНАИХА
БОРОВКОВА Т.В.ЗАВЕДУЮЩИЙГККП «ЯСЛИ-САД «АЛЁНУШКА»с. ПЕШКОВКА
БОШАНОВ А.РУКОВОДИТЕЛЬАЛГИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВАг. АЛГА
БРАЛИНОВ Д.СЕКРЕТАРЬКАТОН-КАРАГАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. УЛКЕН НАРЫН
БРУЙ  АНТОН ВАЛЕНТИНОВИЧПРЕДСЕДАТЕЛЬМЕЖГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА ПРИ РЕДАКЦИИ ЭНЦИКЛОПЕДИИ "ЛУЧШИЕ ЛЮДИ","ЛУЧШИЕ  В ОБРАЗОВАНИИ A@TOPMEN.PRO
БРУТЯН В.РЕКТОРАРМЯНО-РОССИЙСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ «МХИТАР ГОШ»г. ЕРЕВАН
БУБЕНКО В.СЕКРЕТАРЬСЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МАСЛИХАТг. ПЕТРОПАВЛОВСК
БУБЛИКОВА М.Е.ДИРЕКТОРКГУ «ОСНОВНАЯ ШКОЛА №2 ГОРОДА СЕРЕБРЯНСКА» г. СЕРЕБРЯНСК
БУГАЕВА Т.В.ДИРЕКТОРКГКП «ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА» г. РУДНЫЙ
БУЛГАКОВА Е.ДИРЕКТОРГУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №39 ИННОВАЦИОННОГО ТИПА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ»г. ПАВЛОДАР
БУРКУТОВ Е.Т.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГКП «ЦРБ ЗАЙСАНСКОГО РАЙОНА»г. ЗАЙСАН
БУРОВ А.П.ДИРЕКТОРГБОУ «СПО АТТС КК»п. МЯСОКАМБИНАТ
БУРЦЕВА Н.М.ДИРЕКТОРКГУ «ВЫДРИХИНСКИЙ КОМПЛЕКС «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА — ДЕТСКИЙ САД ИМЕНИ А. ИВАНОВА»с. ВЫДРИХА
БУХАНЦЕВА Б.Г.ДИРЕКТОРУЧРЕЖДЕНИЕ «ЧАСТНАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА «БРИГ»г. УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
БУЧКОВСКАЯ Т.В.ДИРЕКТОРГУ «НАДЕЖДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. НАДЕЖДИНКА
ВАКУЛОВИЧ А.ЗАВЕДУЮЩИЙКГКП «ЯСЛИ-САД №1» г. РУДНЫЙ
ВАРЛАМОВА Т.С.ДИРЕКТОРМБОУ ДОД «ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ»пгт ВАСИЛЬЕВО
ВАСИЛЬЧЕНКО Н.Н.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №13» ст. ЛЕНИНГРАДСКАЯ 
ВАСЮКОВ С.З.ДИРЕКТОРГБПОУ МО «ПУШКИНСКИЙ ЛЕСО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»пгт ПРАВДИНСКИЙ
ВАФИНА Ф.Г.ДИРЕКТОРМБОУ «ЛИЦЕЙ №149» г. КАЗАНЬ
ВЕККЕР А.П.ДИРЕКТОРКГУ «КОКСУНСКАЯ ОШ»с. КОКСУН
ВЕЛИЧКО Л.М.ДИРЕКТОРГБУ ДО КК «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА»г. КРАСНОДАР
ВИННИК Е.Б.ДИРЕКТОРМОУ «СОШ №10»г. ЖУКОВСКИЙ
ВЛЕЗЬКО О.П.ДИРЕКТОРКГКП «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА»п. ГЛУБОКОЕ
ВОЛКОГОН Г.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ ЧИНГИРЛАУСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА»п. ЧИНГИРЛАУ
ВОЛОБУЕВА С.В.ДИРЕКТОРМБОУ «ГИМНАЗИЯ №125» г. КАЗАНЬ
ВОЛОШКО И.Г.ДИРЕКТОРГБОУ «ШКОЛА С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №1234» г. МОСКВА
ВОРОБЬЕВА Е.В.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №1» г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ВОРОЖБИТ И.И.ДИРЕКТОРГУ «АРХИПОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА» с. АРХИПОВКА
ВОРОЖЦОВА Е.С.ДИРЕКТОРМБОУ ДО «ТАЗОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ ТВОРЧЕСТВА»п. ТАЗОВСКИЙ
ВЫСКЕЛЬДИН А.Р.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Н.Г.ИВАНОВА»с. ТОРГАЙ
ГАББАС А.У.ДИРЕКТОРГКП НА ПХВ «БОКЕЙОРДИНСКАЯ ЦРБ»п. САЙХИН
ГАЗИЗОВ Е.Г.СЕКРЕТАРЬКАЗТАЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТп. КАЗТАЛОВКА
ГАЛИЦЫН В.М.МИНИСТРМИНИСТЕРСТВО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВАг. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
ГАЛКИНА Л.В.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №10» г. БЕЛГОРОД
ГАМАНКО О.А.ДИРЕКТОРКГУ «МАЙБАЛЫКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. МАЙБАЛЫК
ГАМЗИНА Н. А.ДИРЕКТОРМБОУ  «СОШ №14»  г. НОЯБРЬСК
ГАТАУЛИНА С.Г.ЗАВЕДУЮЩИЙЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД ТОО «БКЦ «АЛВА» «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»г. ЗЫРЯНОВСК
ГАУБРИХ С.НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВКГП «КОСТАНАЙСКАЯ ЦРБ»п. ЗАТОБОЛЬСК
ГИЗБРЕХТ М.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГП «МЕНДЫКАРИНСКАЯ ЦРБ»с. БОРОВСКОЕ
ГОГИН А.П.ДИРЕКТОРМАОУ «ЛИКИНО-ДУЛЁВСКИЙ ЛИЦЕЙ» г. ЛИКИНО-ДУЛЁВО
ГОЛОВА С.А.ЗАВЕДУЮЩИЙМДОУ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА — ДЕТСКИЙ САД №9» г. ВОЛОКОЛАМСК
ГОЛОВКО Н.Г.ЗАВЕДУЮЩИЙКГКП «ЯСЛИ-САД №9»г. РУДНЫЙ
ГОЛУБЕВ В.И.О. ГЛАВНОГО ВРАЧАКГП «КАРАСУСКАЯ ЦРБ»с. КАРАСУ
ГОЛУБЕВА Г.А.ДИРЕКТОРМБУДО «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №26 ИМЕНИ В.М. ГИЗАТУЛЛИНОЙ» ВАХИТОВСКОГО РАЙОНАг. КАЗАНЬ
ГОРБЕНКО Т.В.ДИРЕКТОРМАОУ «СОШ №4» г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ГОРОБЕЦ Т.В.ЗАВЕДУЮЩИЙГКПП «ДЕТСКИЙ САД «АКБОТА»с. АУЛИЕКОЛЬ
ГРАМОТИН Д.В.ДИРЕКТОРДЕПАРТАМЕНТ ПО СПОРТУ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКЕ г. ТЮМЕНЬ
ГРЕЧУШНИКОВА Л.А.СЕКРЕТАРЬЗЫРЯНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТг. ЗЫРЯНОВСК
ГРИНЁВ В.С.ДИРЕКТОР ФИЛИАЛАФИЛИАЛ ГБОУ ВО МО «УНИВЕРСИТЕТ «ДУБНА» ЛЫТКАРИНСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ г. ЛЫТКАРИНО
ГРИЦЕНКО А.В.ЗАВЕДУЮЩИЙКГКП «ДЕТСКИЙ САД №13» АКИМАТА ГОРОДА РУДНОГОг. РУДНЫЙ
ГУБКИН И.В.ДИРЕКТОРДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТАг. ХАНТЫ-МАНСИЙСК
ГУЛИНА С.Д.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №128» г. ЕКАТЕРИНБУРГ
ГУСМАНОВА Э.З.ДИРЕКТОРМБОУ «САРМАНОВСКАЯ СОШ»с. САРМАНОВО
ДАВЛЕТОВ С.РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТАУРАЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ МАСЛИХАТг. УРАЛЬСК
ДАВЫДОВА Л.В.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №29» г. ЕКАТЕРИНБУРГ
ДАЙРАБАЕВА Т.К.ЗАВЕДУЮЩИЙГККП «ДЕТСКИЙ САД «ИВУШКА»г. ПЕТРОПАВЛОВСК
ДАРМУРЗИН Б.Д.ДИРЕКТОРКГУ «КГУ ОСШ ИМЕНИ Т. ЕСИМЖАНОВА»г. АЯГОЗ
ДАУТОВА А.Ж.ДИРЕКТОРКГУ «ГЕОРГИЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. КАЛБАТАУ
ДЕМЕГЕНОВ Е.Е.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГКП НА ПХВ «ТЕМИРСКАЯ ЦРБ»п. ШУБАРКУДУК
ДЕМИДОВА С.В.ПРЕДСЕДАТЕЛЬЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫг. ЧЕБОКСАРЫ
ДЕМИН В.М.ДИРЕКТОРГБПОУ МО «КРАСНОГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ»  г. КРАСНОГОРСК
ДЕМЧЕНКО Э.Н.ЗАВЕДУЮЩИЙЧДОУ «ПРАВОСЛАВНЫЙ ДЕТСКИЙ САД «ПОКРОВСКИЙ»  г. БЕЛГОРОД
ДЕРЕВЯНКО Т.Д.И.О. ДИРЕКТОРАГБПОУ КК «ПУ №20» г. ЕЙСК
ДЕРЯГИНА М.И.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №8 ЩМР МО»г. ЩЕЛКОВО
ДЕСЯТОВ А.А.ДИРЕКТОРБУ «НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ» г. НИЖНЕВАРТОВСК
ДЖАМАБАЕВА Г.М.ЗАВЕДУЮЩИЙГККП «ЯСЛИ-САД №97 «АКМАРАЛ»г. ШЫМКЕНТ
ДЖАРИКБАСОВА А.С.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В. ТЕРЕШКОВОЙ»г. ЕСИК
ДЖУСУПОВА С.А.ДИРЕКТОРКГУ «КОРКЕМСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА»с. КОРКЕМ
ДИЛМУКАШЕВА О.ДИРЕКТОРКГУ «КАЗАХСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»п. ИНДЕРБОРСКИЙ
ДОБРОВОЛЬСКИЙ А.А.ДИРЕКТОРДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХМАО — ЮГРЫг. ХАНТЫ-МАНСИЙСК
ДОБРОЛЮБСКАЯ О.В.ДИРЕКТОРМБОУ ДО «ПЕРСПЕКТИВА»г. БЕРДСК
ДОЛБЕНКО Н.И.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №59» г. МИАСС
ДОЛМАТОВ В.Г.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №88» г. КАРАГАНДА
ДОНСКОЙ В.А.ДИРЕКТОРГБОУ «ШКОЛА №2031»г. МОСКВА
ДОРБАЕВА М.ДДИРЕКТОРГККП «ДЕТСКИЙ САД «АЛТЫН БЕСИК»г. ПЕТРОПАВЛОВСК
ДОРОФЕЕВ И.П.ЗАВЕДУЮЩИЙ СТРУКТУРНЫМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕМ №3ГБПОУ МО «ЛУХОВИЦКИЙ АГРАРНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ» г. ЗАРАЙСК
ДОРОФЕЕВ И.П.ЗАВЕДУЮЩИЙ СТРУКТУРНЫМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕМГБПОУ МО «ЛУХОВИЦКИЙ АГРАРНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ» СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ №2п. КРАСНАЯ ПОЙМА
ДОРОШЕНКО В.А.ДИРЕКТОРГБПОУ «ЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»г. ЕЙСК
ДОСАНОВА А.СЕКРЕТАРЬТУПКАРАГАНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТг. ФОРТ-ШЕВЧЕНКО
ДОСЖАНОВ А.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ КОСТАНАЙСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА»п. ЗАТОБОЛЬСК
ДОСУБАЕВА З.К. ДИРЕКТОРГУ «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА»п. ЗАТОБОЛЬСК
ДРОБНИЧ Н.В.ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УВРКГУ «ОСНОВНАЯ ШКОЛА №20 СТАНЦИИ ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ»г. РУДНЫЙ
ДУАНАБАЕВА Б.Ч.ДИРЕКТОРКГУ «ГИМНАЗИЯ №132» г.   АЛМАТЫ 
ДУАНБЕКОВА Б.З.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАНСУГУРОВА»с. КЫЗЫЛАГАШ
ДУБРОВИНА С.Н.ДИРЕКТОРМОУ «СОШ №11» пгт БОЛЬШИЕ ДВОРЫ
ДУЙСЕНБЕНОВ Р.Д.ДИРЕКТОРГУ «КАЗАХСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ДАНЕША РАКИШЕВА»г. ТАЛДЫКОРГАН
ДУЙСЕНГАЛИЕВА Ш.СЕКРЕТАРЬСЫРЫМСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. ЖЫМПИТЫ
ДУРБАЕВА С.К.ЗАВЕДУЮЩИЙКГКУ «ЯСЛИ-САД №11 «ЕРТОСТИК»г. СЕМЕЙ
ДУСЕЕВ М.ДИРЕКТОРГКП НА ПХВ «СЫРЫМСКАЯ ЦРБ»п. ЖЫМПИТЫ
ДЯЧЕНКО С.В.ДИРЕКТОРМОУ «СОШ №18 ИМЕНИ Н.В. МЕНЧИНСКОГО» г. ПАВЛОВСКИЙ ПАСАД
ЕГЕМБЕРДИЕВА М.А.ДИРЕКТОРГКП НА ПХВ «ИЛИЙСКАЯ ЦРБ»п. ОТЕГЕН БАТЫР
ЕГЕУБАЕВА Д.Е.ЗАВЕДУЮЩИЙГККП «ДЕТСКИЙ САД «ЖАС ЭЛЕМ»с. БОРОВСКОЕ
ЕЛИСЕВА В.В.ЗАВЕДУЮЩИЙМКДОУ «ДЕТСКИЙ САД №3 «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» г. ЛЮДИНОВО
ЕМЕЛЬЯНОВ А.М.ДИРЕКТОРМОУ «ОНУФРИЕВСКАЯ СОШ» с. ОНУФРИЕВО
ЕРЖАНОВ К.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГП «УЗУНКОЛЬСКАЯ ЦРБ»с. УЗУНКОЛЬ
ЕРМАГАМБЕТОВА М.К.ДИРЕКТОРГУ «ДАВЫДЕНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА»с. ДАВЫДЕНОВКА
ЕРМАХАНБЕТОВА М.С.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГККП «ТОЛЕБИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»с. КОКСАЙЕК
ЕРМЕКОВА Б.РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛАГОРОДСКОЙ МАСЛИХАТг. БАЛХАШ
ЕРМОЛЕНКО Н.РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТААКИМАТ ФЁДОРОВСКОГО РАЙОНАп. ФЁДОРОВКА
ЕРУБАЕВА К.С.ДИРЕКТОРКГКП «ДЕТСКИЙ САД №55»г. АТЫРАУ
ЕСЕНАЛИЕВ Р.А.ДИРЕКТОРГККП «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»п. ЧАПАЕВО
ЕСЕНБЕКОВ П.РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ МАКТААРАЛЬСКОГО РАЙОНА г. ЖЕТЫСАЙ
ЕСЕНДЫКОВ А.Ж.ДИРЕКТОРКГУ «СИВКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. ВИНОГРАДОВКА
ЕСЕРКЕПОВ А.ДИРЕКТОРГККП «АКТЮБИНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ»г. АКТОБЕ
ЕСЕРКЕПОВ А.К.ДИРЕКТОРГККП «АКТЮБИНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ»г. АКТОБЕ
ЕСЖАНОВА Е.С.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ СЫДЫКА АБЛАНОВА»с. БАЙЗАК
ЕСИМОВА С.С.ДИРЕКТОРГУ «КОНСТАНТИНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА»с. КОНСТАНТИНОВКА
ЕСИРКЕПОВА А.К.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №279 КАРМАКШИНСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ»а. АКАЙ
ЕСМАГАМБЕТОВ А.М.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГКП НА ПХВ «ШАЛКАРСКАЯ ЦРБ»г. ШАЛКАР
ЕСМАГАМБЕТОВ Ж.М.ДИРЕКТОРКГУ «УШАКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. УЗЫНКОЛЬ
ЕСМАГАМБЕТОВ Р.С.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГП «АМАНГЕЛЬДИНСКАЯ ЦРБ»с. АМАНГЕЛЬДЫ
ЕСМАГАНБЕТОВ А.М.ДИРЕКТОРКГУ «ШКОЛА-ЛИЦЕЙ ИМЕНИ А. БОКЕЙХАНОВА»г. ШАХТИНСК
ЕСМАКЫНОВ Т.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 С ДМЦ СЕЛА АКОЗЕК»с. КЕРБУЛАК
ЕСМУХАНОВ Б.СЕКРЕТАРЬАЛТЫНСАРИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. УБАГАНСКОЕ
ЕСПАНОВ М.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ ЖАЛАГАШСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА»п. ЖАЛАГАШ
ЕСТАВЛЕТОВА Д.М.ДИРЕКТОРКГУ «ВЕЧЕРНЯЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»г. РУДНЫЙ
ЕФРЕМОВА Н.А.ЗАВЕДУЮЩИЙМАДОУ «ДЕТСКИЙ САД №10»ст. СТАРОВЕЛИЧКОВСКАЯ
ЕЩАНОВ С.СЕКРЕТАРЬКОСТАНАЙСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МАСЛИХАТг. КОСТАНАЙ
ЖАБЖАНОВ С.Р.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ АЛАКОЛЬСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА»г. УШАРАЛ
ЖАЙЛОШОВА А.ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНДИРЕКТОРА ПО КОРПОРАТИВНОМУ ЦЕНТРУАТЫРАУСКИЙ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОДг. АТЫРАУ
ЖАЙЛЫБАЕВ Б.АКИМАППАРАТ АКИМА САРЫСУСКОГО РАЙОНАг. ЖАНАТАС
ЖАЙЛЫМШИЕВ М.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ МАКТААРАЛЬСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА»г. ЖЕТЫСАЙ
ЖАКЕЕВА А.Ш.ДИРЕКТОРКГУ «ДОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»п. ДОН
ЖАКСЫ Г.К.ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНДИРЕКТОРАМАТЕН ПЕТРОЛЕУМ АК / MATEN PETROLEUM JSCг. АТЫРАУ
ЖАЛМУКАНОВА Л.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА — КОМПЛЕКС НАЦИОНАЛЬНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ №17»г. ПЕТРОПАВЛОВСК
ЖАНАБИЛОВА А.К.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 ГОРОДА ЗЫРЯНОВСКА»г. ЗЫРЯНОВСК
ЖАНАЛИЕВА Н.С.ДИРЕКТОРГУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ШКОЛА №4»г. ЭКИБАСТУЗ
ЖАНАЛИСОВ К.М.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАХАМБЕТА»с. ЖАРСУАТ
ЖАНГАЗАКОВА К.Е.ДИРЕКТОРКГУ «ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №26» г.   АСТАНА 
ЖАНГАЛОВ Б.Б.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГККП «ЗЕРЕНДИНСКАЯ ЦРБ»с. ЗЕРЕНДА
ЖАНИНА Г.Б.ДИРЕКТОРКГУ «ПРИГОРОДНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»п. ПРИГОРОДНЫЙ
ЖАНКУШИКОВА Ш.Б.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №59»с. АБАЙ
ЖАРАСБАЕВ К.А.ДИРЕКТОРКГУ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КАРАУЛЬСКАЯ ГИМНАЗИЯ»с. КАРАУЛ
ЖАРЫЛКАСЫМОВА Г.СЕКРЕТАРЬЛИСАКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ МАСЛИХАТг. ЛИСАКОВСК
ЖДАМИРОВА С.Ф.ДИРЕКТОРКГУ «ШКОЛА-ГИНАЗИЯ №10»г. РУДНЫЙ
ЖИЕНБАЕВ А.А.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №273»г. БАЙКОНУР
ЖИЕНБАЕВ И.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 ИМЕНИ А. КОСАРЕВА»г. СТЕПНОГОРСК
ЖИЕНГЕЛЬДИНОВА А.Е.ДИРЕКТОРКГУ «ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ М. ДАУЛЕНОВА»г. ЗАЙСАН
ЖИЛИНА Т.А.ДИРЕКТОРМБОУ «ЕГОРКИНСКАЯ СОШ»с. ЕГОРКИНО
ЖИЛКИБАЕВА Б.РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТААУЛИЕКОЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. АУЛИЕКОЛЬ
ЖОЛАМАНОВА А.К.ЗАВЕДУЮЩИЙГККП «ЯСЛИ-САД «МИРАС»а. БЕСКОЛЬ
ЖОЛДЫБЕКОВ Ж.РУКОВОДИТЕЛЬГУ «ОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТУРИЗМА БОРОДУЛИХИНСКОГО РАЙОНА»с. БОРОДУЛИХА
ЖОЛДЫГАРИН Е.Ж.РУКОВОДИТЕЛЬГУ  «ТЕМИРСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»п. ШУБАРКУДУК
ЖУГЕНБАЕВА К.С.ДИРЕКТОРГУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19»г. ЖАНАОЗЕН
ЖУГИНИСОВ Б.СЕКРЕТАРЬКУРМАНГАЗИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. ГАНЮШКИНО
ЖУМАБАЕВ Б.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ АЛГИНСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА»г. АЛГА
ЖУМАГУЛОВ Б.Г.ДИРЕКТОРГУ «САДЧИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. САДЧИКОВКА
ЖУМАНОВ Б.РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТА АКИМААКИМАТг. УШТОБЕ
ЖУНУСОВ Б.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГККП «АККОЛЬСКАЯ ЦРБ»г. АККОЛЬ
ЖУПАР Н.ДИРЕКТОРКГУ «УСПЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. УСПЕНОВКА
ЖУРАВЛЕВ Д.ДИРЕКТОРКГУ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30»г. УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
ЖУСУПОВ А.Ш.ДИРЕКТОРГККП «ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ»г. АСТАНА
ЖУСУПОВ Б.СЕКРЕТАРЬМАНГИСТАУСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МАСЛИХАТг. АКТАУ
ЖУСУПОВА М.К.ЗАВЕДУЮЩИЙГККП «ЯСЛИ-САД «СНЕЖИНКА»г. ПЕТРОПАВЛОВСК
ЖУЧЕНКО О.Г.ДИРЕКТОРМАУ ДО «НАРОДНЫЕ РЕМЁСЛА»г. ХАБАРОВСК
ЖЫЛКЫШИЕВА Т.Б.ДИРЕКТОРКГУ «БУДНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. БУДЕНЕ
ЗАВАЛЬНАЯ С.В.ДИРЕКТОРГУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №9»г. ПАВЛОДАР
ЗАВЕЛЬСКИЙ Ю.В.ДИРЕКТОРГБОУ «МОСКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ НА ЮГО-ЗАПАДЕ №1543»г. МОСКВА
ЗАГЛЯДОВА Н.СЕКРЕТАРЬМАСЛИХАТ КАРГАЛИНСКОГО РАЙОНАс. БАДАМША
ЗАГОРОДСКАЯ Н.И.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ЦРР — ДЕТСКИЙ САД №14 «РОДНИЧОК» г. ЛЕНИНОГОРСК
ЗАИЧЕНКО Н.В.ДИРЕКТОРКГУ «ГИМНАЗИЯ «БЭСТ»г. ПЕТРОПАВЛОВСК
ЗАКИРОВ Р.Н.ДИРЕКТОРМБОУ «БОЛЬШЕ-МАШЛЯКОВСКАЯ СОШ» с. БОЛЬШОЙ МАШЛЯК
ЗАПАЕВА Г.А.ЗАВЕДУЩАЯГККП «ЯСЛИ-САД №24 «АЛМА»г. ШЫМКЕНТ
ЗАРИПОВА Н.Л.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №39 «АЛЁНКА» пгт ВАСИЛЬЕВО
ЗАРУБА О.В.ДИРЕКТОРМДОАУ «ДЕТСКИЙ САД №91  «РОСИНКА» ГОРОДА ОРСКА»г. ОРСК
ЗАСОВА В.В.ДИРЕКТОРМУ ДО «ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ»г. МАГНИТОГОРСК
ЗАХАРОВА Г.П.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №8»г. СЕРГИЕВ ПАСАД
ЗАХАРОВА Т.В.ДИРЕКТОРМБОУ «ШКОЛА №77» г. КАЗАНЬ
ЗАХАРЧЕНКО Н.В.ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОРУЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА «КАЙНАР»г. АЛМАТЫ
ЗВОНАРЕВА О. В.ДИРЕКТОРЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
ЗОЛОТЦЕВА Е.И.ДИРЕКТОРГУ «ПРИРЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. ПРИРЕЧНОЕ
ЗУКАЕВ Х.Х.ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРАМИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ г. ГРОЗНЫЙ
ЗЫБАЛОВА Н.А.ДИРЕКТОРМБОУ «ГИМНАЗИЯ №72» г. ПРОКОПЬЕВСК
ЗЯТЕВ И.А.ДИРЕКТОРМКОУ «ТШИ»п. ТАЗОВСКИЙ
ИБРАГИМОВА С.Р.ДИРЕКТОРДМЦ «РАСТЁМ ВМЕСТЕ»г. КАРАГАНДА
ИБРАЕВА Р.ДИРЕКТОРЕСКЕЛЬДИНСКАЯ ЦРБп. КАРАБУЛАК
ИВАНОВ О.Н.И.О. ДИРЕКТОРАГБПОУ МО «АГРАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ «ДУБНА»г. ДУБНА
ИВОНИНА Е.И.ДИРЕКТОРКГУ «ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №35»г. ЭКИБАСТУЗ
ИГИЛМАНОВА С.Е.ДИРЕКТОРГККП «ДЕТСКИЙ САД №3 БАЛДАУРЕН»г. ЖАНАОЗЕН
ИЗГАЛИКЫЗЫ А.И.О. ДИРЕКТОРАККГП «АТЫРАУСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ К. ДУТБАЕВОЙ»г. АТЫРАУ
ИЗТЛЕУОВА А.К.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4»г. ШАЛКАР
ИЛИКБАЕВА Ш.Ш.ЗАВЕДУЮЩИЙКГУ «СПЕЦИАЛЬНАЯ ДОШКОЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ ЗРЕНИЯ И РЕЧИ №124»г.   АЛМАТЫ 
ИЛЬЯСОВ Б.К.ДИРЕКТОРТОО «БАЛАРМАН»г. ПЕТРОПАВЛОВСК
ИЛЬЯСОВ Е.О.СЕКРЕТАРЬМАСЛИХАТ ЖАНАКОРГАНСКОГО РАЙОНАп. ЖАНАКОРГАН
ИЛЬЯШИНА Е.Е.ДИРЕКТОРКГКП «САНАТОРНЫЙ ЯСЛИ-САД №2 «БАТЫР»г. КАРАГАНДА
ИМАДИЕВА А.И.О. РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИАКИМАТ ТАЛГАРСКОГО РАЙОНАг.   ТАЛГАР
ИМАНБАЕВ А.И.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГКП НА ПХВ «БАЙГАНИНСКАЯ ЦРБ»с. КАРАУЫЛКЕЛДЫ
ИСАБЕКОВ Ш.А.СЕКРЕТАРЬМОЙЫНКУМСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. МОЙЫНКУМ
ИСАЕВ Р.К.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГКП НА ПХВ «ХРОМТАУСКАЯ ЦРБ»г. ХРОМТАУ
ИСЛАМОВ М.РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИАКИМАТ ЕНБЕКШИКАЗАХСКОГО РАЙОНАг. ЕСИК
ИСЛАМОВА Г.Р.ЗАВЕДУЮЩИЙМАДОУ «ДЕТСКИЙ САД №352» г. КАЗАНЬ
ИСМАГУЛОВ К.СЕКРЕТАРЬМАКАТСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТп. МАКАТ
ИСМАГУЛОВ Р.СЕКРЕТАРЬЗЕЛЕНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. ПЕРЕМЕТНОЕ
ИСМАГУЛОВА С.М.ДИРЕКТОРГКП НА ПХВ «ЖАНИБЕКСКАЯ ЦРБ»п. ЖАНИБЕК
ИСМАЙЛОВ К.А.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГП «ДЖАНГЕЛЬДИНСКАЯ ЦРБ»с. ТОРГАЙ
КАБИЕВ А.СЕКРЕТАРЬЖИТИКАРИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТг. ЖИТИКАРА
КАВИЕВА Г.М.ДИРЕКТОРМБОУ «БУЛЫМ-БУЛЫХЧИНСКАЯ ШКОЛА»с. БУЛЫМ-БУЛЫХЧИ
КАДЫРОВ Б.РУКОВОДИТЕЛЬГУ «КУРМАНГАЗИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТУРИЗМА»с. ГАНЮШКИНО
КАЖЫМУХАНУЛЫ Е.И.О. РУКОВОДИТЕЛЯГУ «ОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА Г. ТЕКЕЛИ»г. ТЕКЕЛИ
КАЗБАЕВА Д.М.ДИРЕКТОРГККП «АРКАЛЫКСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»г. АРКАЛЫК
КАЗБЕКОВА Ж.К.ДИРЕКТОРКГУ «ЖАНАЖОЛСКАЯ СШ»с. ЖАНАЖОЛ
КАЗИЕВ С.СЕКРЕТАРЬКАРАСУСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. КАРАСУ
КАЗИЕВА Ж.И.О. ДИРЕКТОРАКГУ «ОСШ №1»г. АКТАУ
КАЗНАЧЕЕВА Н.М.ДИРЕКТОРДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА — ЮГРЫг. ХАНТЫ-МАНСИЙСК
КАЗТАЕВА З.А.ДИРЕКТОРКГКП  «ЯСЛИ-САД №127 «ГУЛЬНУР»г. КАРАГАНДА
КАКЕНБАЕВА Г.У.ДИРЕКТОРКГУ «ОШ №1 АКИМАТА ГОРОДА ШАХТИНСКА»г. ШАХТИНСК
КАЛАШНИКОВА З.Ф.ЗАВЕДУЮЩИЙМАДОУ «ДЕТСКИЙ САД №53 «КРЕПЫШ» г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
КАЛЖАНОВА Г.М.ДИРЕКТОРКГУ «ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ «ТУРАН»г. ЖЕТЫСАЙ
КАЛИБАЕВА Н.ДИРЕКТОРКГКП «ДЕТСКИЙ САД ЕРТЕГІ»г. КАРАГАНДА
КАЛИЕВА Н.СЕКРЕТАРЬМУГАЛЖАРСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТг. КАНДЫАГАШ
КАЛИМУЛЛИН Р.Р.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №1 С УИОП» г. БУИНСК
КАЛИНИЧЕНКО В.Н.ДИРЕКТОРКГКП  «ЯСЛИ-САД №63 «МӨЛДІР»г. КАРАГАНДА
КАЛМАГАМБЕТОВА Д.РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТААППАРАТ ТЕМИРСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТАп. ШУБАРКУДУК
КАЛЫШБЕКОВ Т.ЗАМЕСТИТЕЛЬ АКИМААКИМАТ БАЯНАУЛЬСКОГО РАЙОНАс. БАЯНАУЛ
КАМБАРОВ Ж.Б.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГКП НА ПХВ «АЙТЕКЕБИЙСКАЯ ЦРБ» с. КОМСОМОЛЬСКОЕ
КАНАГАТОВА Л.О.ДИРЕКТОРГККП «ДОМ ШКОЛЬНИКОВ №4»г.   АЛМАТЫ 
КАНАПИНА С.А.ДИРЕКТОРКГУ «БАЙЗЕРЕКСКАЯ ОСНОВНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. БАЙЗЕРЕК
КАНАТОВА З.ДИРЕКТОРКГУ «ОСНОВНАЯ СШ ИМЕНИ Ш. УАЛИХАНОВА»с. ЖАСТАЛАП
КАНДЫКБАЕВА К.Н.ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УВРГУ «ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ САНАТОРНОГО ТИПА»г. ТАЛГАР
КАНИЩЕВА Г.Н.ДИРЕКТОРМБОУ ДО «ДДТ» Г. ТАРКО-САЛЕг. ТАРКО-САЛЕ
КАПАНОВА А.РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТАЛЕБЯЖИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. АККУ
КАПАШЕВ М.Б.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГКП НА ПХВ «АЛГИНСКАЯ ЦРБ»г. АЛГА
КАПЕЗОВА С.В.ДИРЕКТОРКГКП «ДЕТСКИЙ САД №18 «ЕРКЕТАЙ»г. УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
КАРАГОЖИНА Г.Б.РУКОВОДИТЕЛЬГУ «ОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТУРИЗМА»с. КОРГАЛЖЫН
КАРАКОЖАЕВА Т.Т.ДИРЕКТОРГККП «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»с. ОТЕНАЙ
КАРАМУЛДИНОВА С.С.ДИРЕКТОРГККП «ТАЛДЫКОРГАНСКИЙ КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА И ТЕХНОЛОГИЙ»г. ТАЛДЫКОРГАН
КАРАШЕВ К.СЕКРЕТАРЬУРДЖАРСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. УРДЖАР
КАРИМОВА А.К.ДИРЕКТОРМБУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ» г. БУИНСК
КАРПЕНКОВА О.Н.ДИРЕКТОРКГКП «ДВОРЕЦ РАЗВИТИЯ И ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ» г. РУДНЫЙ
КАРПУХИН Д.В.ДИРЕКТОРМАУДО «ДЕТСКИЙ МОРСКОЙ ЦЕНТР №9»г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
КАРЫМБАЕВА Г.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ КУРЧАТОВСКОГО ГОРОДСКОГО МАСЛИХАТА»г. КУРЧАТОВ
КАСЕНОВА К.А.И.О. ЗАВЕДУЮЩЕЙГККП «ДЕТСКИЙ САД «БАТЫР»г. ПЕТРОПАВЛОВСК
КАСЫМОВА А.М.И.О. ДИРЕКТОРАКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4»г. ПЕТРОПАВЛОВСК
КЕДЕЛБАЕВ К.СЕКРЕТАРЬАМАНГЕЛЬДИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. АМАНГЕЛЬДЫ
КЕНГАНОВ М.СЕКРЕТАРЬЖЫЛЫОЙСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТг. КУЛЬСАРЫ
КЕНЖЕЕВА А.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №183 ИМЕНИ У.К. ТОМАНОВА»п. ЖОСАЛЫ
КЕРИМБЕКОВА М.С.ЗАВЕДУЮЩИЙГККП №13 «ЕРТОСТИК»г. ШЫМКЕНТ
КЛЕПИЦА Ф.Н.ДИРЕКТОРКГКП «ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС «КАЙНАР»г. ЭКИБАСТУЗ
КЛИМЕНКО В.Л.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11»г. РУДНЫЙ
КНЫБАЕВ А.К.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА КАРАСУ»с. МАЛОЕ КАРАСУ
КОВЕШНИКОВА Л.Н.ДИРЕКТОРДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИг. ХАНТЫ-МАНСИЙСК
КОДЕКОВ Ж.Ж.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГП НА ПХВ «ЦРБ САРЫСУСКОГО РАЙОНА»г. ЖАНАТАС
КОЖАХМЕТ М.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ АСТРАХАНСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА»с. АСТРАХАНКА
КОЖАХМЕТОВА Л.Ж.И.О. ДИРЕКТОРАКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА УШТЕРЕК ЕВГЕНЬЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА ГОРОДА АКСУ»с. УШТЕРЕК
КОЗАЧУК Ю.Д.ДИРЕКТОРГУ «БОРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А. ЧУТАЕВА»с. БОРОВСКОЕ
КОЗЛОВА Е.А.ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УВРДШИ №26 ИМЕНИ В.М. ГИЗАТУЛЛИНОЙг. КАЗАНЬ
КОЗЛОВА Е.И.ДИРЕКТОРМБОУ СОШ №4 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ф.Т. ЖАРОВАг. ШАТУРА
КОЗЫБАК О.ДИРЕКТОРКГУ «ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №6 ИМЕНИ Б. МОМЫШУЛЫ»г. ЖЕТЫСАЙ
КОЙБАГАРОВ Н.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ ТОЛЕБИЙСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА»г. ЛЕНГЕР
КОЛЕСОВА О.И.ЗАВЕДУЮЩИЙМАДОУ «ДЕТСКИЙ САД №371» г. КАЗАНЬ
КОЛЬБАЕВ М.АКИМАКИМАТ ГОРОДА ТАЛДЫКОРГАНАг. ТАЛДЫКОРГАН
КОРОБКОВА М.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГП НА ПХВ «МАМЛЮТСКАЯ ЦРБ»г. МАМЛЮТКА
КОРОБОВА Н.П.ДИРЕКТОРБУ «НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ»г. НИЖНЕВАРТОВСК
КОРОБСКАЯ Е.М.ДИРЕКТОРГКУ «ДЕТСКИЙ ДОМ №20 «НАДЕЖДА» c. БАЛАХОНОВСКОЕ
КОРОТКОВА Н.А.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1»г. ЗЫРЯНОВСК
КОСМАГАМБЕТОВ Ж.Ж.ДИРЕКТОРГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ПОСЁЛКА АКСУ» п. АКСУ
КОСПАНОВ А.С.ДИРЕКТОРКГУ «АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ №1»с. КОРГАЛЖЫН
КОЧНЕВА Л.П.ДИРЕКТОРМБОУ «ГИМНАЗИЯ №7» г. КАЗАНЬ
КРАПИВИН М.Н.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №3»г. ЛЕБЕДЯНЬ
КРЕЛЬ В.ДИРЕКТОРГУ «ОСНОВНАЯ ШКОЛА ПОСЁЛКА АКСУ»г. СТЕПНОГОРСК
КРУПКО В.Н.ДИРЕКТОРГУ «ДЖАНГИЛЬДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. МОЛОДЁЖНОЕ
КРЫЛАТАЯ Р.Ш.ДИРЕКТОРГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ПОСЁЛКА АКСУ»п. АКСУ
КРЫЛОСОВА М.Г.ДИРЕКТОРМБОУ ДО «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»п. ХАНЫМЕЙ
КРЫТИНИНА Н.Н.И.О. ДИРЕКТОРАМКОУ «СОШ №9»с. КУЧЕРЛА
КСТАУБАЕВА С.СЕКРЕТАРЬКАМЫСТИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. КАМЫСТЫ
КУБЕКОВА И.К.ДИРЕКТОРГУ «КУШМУРУНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №28»п. КУШМУРУН
КУБОВА Т.В.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ №36 «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» ГОРОДА КАЛУГИг. КАЛУГА
КУДАЕВА Н.Б.ДИРЕКТОРЧОУ СОШ «НОВЫЙ ПУТЬ»г. АРМАВИР
КУДИЯРОВ Ж.РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА КУЛЬТУРЫ И РАЗВИТИЯ ЯЗЫКОВСАРКАНСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И РАЗВИТИЯ ЯЗЫКОВг. САРКАН
КУЖАНИЯЗОВА Л.А.ДИРЕКТОРГУ «ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №23 ИМЕНИ Ж. КИЗАТОВА»г. КЫЗЫЛОРДА
КУЗНЕЦОВА И.И.И.О. ДИРЕКТОРАМБНОУ «ГОРОДСКОЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ»г. КЕМЕРОВО
КУЗУБАЕВ Г.РУКОВОДИТЕЛЬГУ «ОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»г. ТАЛДЫКОРГАН
КУЗЬМЕНКО М.П.МИНИСТРМИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИг. ЮЖНО-САХАЛИНСК
КУЗЬМИНА Н.ДИРЕКТОРГККП «ЯСЛИ-САД «ЗОЛУШКА»г. АБАЙ
КУЗЬМИНА Т.Д.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №70» г. НИЖНЕКАМСК
КУЛЕНЕВА О.В.ЗАВЕДУЮЩИЙМАДОУ «ДЕТСКИЙ САД №131» г. КАЗАНЬ
КУЛИКЕШЕВ А.СЕКРЕТАРЬБУРЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТг. АКСАЙ
КУЛЬЖАНОВА Э.Б.ЗАВЕДУЮЩИЙГККП «ЯСЛИ-САД «ПЕТУШОК»г. ПЕТРОПАВЛОВСК
КУЛЬМАГАМБЕТОВА Т.М.ДИРЕКТОРГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №32»с. НОВОИШИМКА
КУЛЬСЕИТОВ Н.ДИРЕКТОРГКП НА ПХВ «ТАЛГАРСКАЯ ЦРБ»г. ТАЛГАР
КУМАРОВ Б.А.ДИРЕКТОРГКП НА ПХВ «КАРАТАЛЬСКАЯ ЦРБ»г. УШТОБЕ
КУРБАНИЯЗОВ А.РУКОВОДИТЕЛЬ ГУ «ОТДЕЛ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА УЙГУРСКОГО РАЙОНА» с. ШОНЖЫ
КУРМАНАЛИНА К.РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТ АКИМА МУГАЛЖАРСКОГО РАЙОНАг. КАНДЫАГАШ
КУРМАНОВА Л.Б.ДИРЕКТОРГККП «БЕСТАМАКСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «БОЛАШАК»п. БЕСТАМАК
КУСАИНОВ А.З.ГЛАВНЫЙ ВРАЧЦЕНТР ДЕТСКОЙ НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИг. АЛМАТЫ
КУСАИНОВ С.И.О. РУКОВОДИТЕЛЯГУ «ЖЕТЫСУСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ»г. АЛМАТЫ
КУСАИНОВ Ш.СЕКРЕТАРЬБУЛАНДЫНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТг. МАКИНСК
КУСАИНОВА Е.Ю.ДИРЕКТОРЧУ «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР»г. КАРАГАНДА
КУСАЙНОВА К.ДИРЕКТОРГКУ «УШАРАЛЬСКАЯ КАЗАХСКАЯ ГИМНАЗИЯ С ДОШКОЛЬНЫМ МИНИ-ЦЕНРОМ»г. УШАРАЛ
КУСТОВ В.В.ДИРЕКТОРМБОУ «СШ №17» г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ
КУТЕПОВА Е.В.ЗАВЕДУЮЩИЙКГКП «ДОШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ»г. РУДНЫЙ
КУЧЕРЕНКО А.А.МИНИСТРМИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИг. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
ЛАМПАРТЕР П.СЕКРЕТАРЬМАСЛИХАТ ЖЕЛЕЗИНСКОГО РАЙОНАс. ЖЕЛЕЗИНКА
ЛАТЫПОВА Г.К.ДИРЕКТОРГКУ «СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ «СЕМЬЯ»г. БАВЛЫ
ЛДИБАЕВ Е.СЕКРЕТАРЬАБАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. КАРАУЛ
ЛЕОНОВ В.ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН»п. МЯТЛЕВО
ЛЕХ Л.Н.ДИРЕКТОРМБОУ «ОССОРСКАЯ СШ»п. ОССОРА
ЛИПАТОВА В.М.ДИРЕКТОРКГКП «ЯСЛИ-САД №108 «АРМАН»г. КАРАГАНДА
ЛОБАС С.Н.ДИРЕКТОРМБОУ СОШ №9 СТ.НОВОЩЕРБИНОВСКАЯ ст. НОВОЩЕРБИНОВСКАЯ
ЛОГИНОВА И.В.И.О. ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРАРГКП ННПООЦ «БОБЕК»г. АЛМАТЫ
ЛОЩИНИН В.СЕКРЕТАРЬРУДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ МАСЛИХАТг. РУДНЫЙ
ЛУКПАНОВ С.СЕКРЕТАРЬОБЛАСТНОЙ МАСЛИХАТг. АТЫРАУ
ЛУКЬЯНОВА Т.И.И.О. ДИРЕКТОРАКГУ «ПУТИНЦЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. ПУТИНЦЕВО
ЛЫМАРЬ С.В.ДИРЕКТОРКГУ «МОЛОДЁЖНАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. МОЛОДЁЖНОЕ
ЛЯХОВА Г.А.ДИРЕКТОРМБОУ «ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ №34» г. НИЖНЕКАМСК
МАДИНОВ Д.СЕКРЕТАРЬАРАЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТг. АРАЛЬСК
МАДИЯРОВА К.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ  ШКОЛА №20 ИМЕНИ З. ШУКУРОВА»с. БОГЕН
МАЗИТОВ У.ДИРЕКТОРКГП «ЦРБ УЛЫТАУСКОГО РАЙОНА»с. УЛЫТАУ
МАЙЖАНОВ У.СЕКРЕТАРЬБОРОДУЛИХИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. БОРОДУЛИХА
МАЙОРОВ А.А.ДИРЕКТОРГБОУ «КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ПОЛИЦИИ «КАЛКАН» г. КАЗАНЬ
МАЙСУРАДЗЕ М.О.ДИРЕКТОРГБОУ «ШКОЛА №554»   г. МОСКВА
МАКАРОВА И.В.ЗАВЕДУЮЩИЙМДОУ «ЦРР ДЕТСКИЙ САД №9 «СЕМИЦВЕТИК»г. СЕРПУХОВ
МАКСИМЕНКО О.ДИРЕКТОРКГУ «ПЕРВОМАЙСКИЙ КОМПЛЕКС «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА — ДЕТСКИЙ САД ИМЕНИ Д.М. КАРБЫШЕВА»п. ПЕРВОМАЙСКИЙ
МАКСЮТОВА С.ДИРЕКТОРГУ «АУЛИЕКОЛЬСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ СУЛТАНА БАЙМАГАМБЕТОВА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА АУЛИЕКОЛЬСКОГО РАЙОНА»с. АУЛИЕКОЛЬ
МАЛЬЦЕВА Н.В.ДИРЕКТОРКГУ «ШКОЛА-ЛИЦЕЙ «ДАРЫН»г. ПЕТРОПАВЛОВСК
МАМЕРХАНОВА Ж.СЕКРЕТАРЬШАХТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ МАСЛИХАТг. ШАХТИНСК
МАМЛЕЕВА С.ДИРЕКТОРКГУ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ №20 ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ НА ТРЁХ ЯЗЫКАХ»г. ТАЛДЫКОРГАН
МАМЫРБАЕВА Г.С.ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО  ВРАЧАЦРБ БАЙЗАКСКОГО РАЙОНАс. САРЫКМЕР
МАНАПОВ М.СЕКРЕТАРЬАППАРАТ МАСЛИХАТА ОТРАРСКОГО РАЙОНАс. ШАУЛЬДЕР
МАРДАНШИНА В.Ш.ЗАВЕДУЮЩИЙМАДОУ «ДЕТСКИЙ САД №5 «КАМЫР-БАТЫР» г. НУРЛАТ
МАСЛОВА Л.ЗАВЕДУЮЩИЙКГКП «ЯСЛИ-САД №6»г. РУДНЫЙ
МАСЛОВА Н.П.ДИРЕКТОРКГУ «БЕСКОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ»а. БЕСКОЛЬ
МАТВЕЙЧУК А.Д.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №6» г. РЕУТОВ
МАТИН К.РУКОВОДИТЕЛЬАППАРАТ ЖАНААРКИНСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТАп. АТАСУ
МАТКЕРИМОВ У.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ ТЮЛЬКУБАССКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА» с Т. РЫСКУЛОВА
МАТЮШИН В.Н.НАЧАЛЬНИК МБУ «УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»г. НИЖНЕКАМСК
МАХМЕТОВ К.СЕКРЕТАРЬРАЙОННЫЙ МАСЛИХАТг. ЕРЕЙМЕНТАУ
МАХМЕТОВА Ж.С.ДИРЕКТОРГУ «КАРГАЛИНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ГИМНАЗИЯ №2 ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ»с. КАРГАЛЫ
МАЦКЕВИЧ Н.А.ДИРЕКТОРТОО «АШЫК АСПАН-2»г. ПЕТРОПАВЛОВСК
МЕДЕБАЕВ С.Т.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ ЖЕЗКАЗГАНСКОГО ГОРОДСКОГО МАСЛИХАТА»г. ЖЕЗКАЗГАН
МЕДЕУБАЕВА Ж.К.ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОРТОО «АЛАМАН KZ» ДЕТСКИЙ САД «ДВОРЕЦ ДЕТСТВА»г. КАРАГАНДА
МЕЕРОВ А.СЕКРЕТАРЬКАРАКИЯНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. КУРЫК
МЕНЕКЕЕВА Г.Б.ДИРЕКТОРКГУ «ГИМНАЗИЯ №175 «ЖАҢА ҒАСЫР»г.   АЛМАТЫ 
МЕРЕШОВ У.С.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГКП НА ПХВ «ИСАТАЙСКАЯ ЦРБ»с. АККИСТАУ
МИЛЁХИНА И.В.ЗАВЕДУЮЩИЙМДОУ «ДЕТСКИЙ САД №4 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА»          г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК
МИЛЬКИЕВ Р.В.ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРАМИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИг. ГРОЗНЫЙ
МИНЖАНОВА Б.А.ДИРЕКТОРКГКП «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №3»г. КАРАГАНДА
МИРАМОВА Ж.Ж.ДИРЕКТОРГУ «ЖАМБЫЛСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА»п. КАРАМЕНДЫ
МИРМАНОВА А.М.ДИРЕКТОРУО «КАСПИЙСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»г.   АЛМАТЫ 
МИРОНОВА Е.А.ДИРЕКТОРМОУ «СОШ №2 ИМЕНИ АКАДЕМИКА А.И. БЕРГА»г. ЖУКОВ
МИХАЛЬЧУК Н.В.ЗАВЕДУЮЩИЙГККП «ЯСЛИ-САД «АК БОТА»с. ПЕТЕРФЕЛЬД
МИШУРА О.А.ДИРЕКТОРКГУ «ЕРШОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. ЕРШОВКА
МИЩЕНКО Н.А.И.О. ДИРЕКТОРАКГУ «ЧИРКАИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА»с. ЧИРКАИН
МОЗЖУХИНА А.М.ДИРЕКТОРКГУ «СОШ №6»г. УРАЛЬСК
МОЛДАБАЕВА Г.Ж.И.О. ДИРЕКТОРАКГУ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №151»г.   АЛМАТЫ 
МОЛДАГУЛОВ М.Н.СЕКРЕТАРЬАППАРАТ АКТАУСКОГО ГОРОДСКОГО МАСЛИХАТАг. АКТАУ
МОЛДАКАЛЫКОВА Д.О.ДИРЕКТОВГКП НА ПХВ «ЖАМБЫЛСКАЯ ЦРБ»с. УЗЫНАГАШ
МУБАРАКЗЯНОВ Р.Б.ДИРЕКТОРМБУ ДО «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА» п. НОВЫЙ
МУДЕСИРОВ Э.Э.ДИРЕКТОРКГУ «ДЕНИСОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2»с. ДЕНИСОВКА
МУЗЫКА Н.А.ДИРЕКТОРМБОУ «КОТЕЛЬНИКОВСКАЯ СОШ №2»г.о. КОТЕЛЬНИКИ
МУКАНОВ С.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ МАСЛИХАТА АККАЙЫНСКОГО РАЙОНА»с. СМИРНОВО
МУКАНОВА С.С.ДИРЕКТОРГУ «ОСНОВНАЯ ШКОЛА ПОСЁЛКА БЕСТОБЕ» г. СТЕПНОГОРСК
МУКАШЕВА Ж.А.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №26»г. УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
МУКАШЕВА З.СЕКРЕТАРЬПАВЛОДАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ МАСЛИХАТг. ПАВЛОДАР
МУКУШЕВА Б.К.ДИРЕКТОРКГП «ЦРБ НУРИНСКОГО РАЙОНА»п. КИЕВКА
МУЛДАГАЛИЕВА С.Х.ДИРЕКТОРГУ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ИСАТАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. ИСАТАЙ
МУРАВЬЕВА А.М.ДИРЕКТОРМКОУ «ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ» С. САМБУРГ ПУРОВСКОГО РАЙОНА с. САМБУРГ
МУРАТОВА Г.К.ДИРЕКТОРКГУ «КОМПЛЕКС ШКОЛА — ДЕТСКИЙ САД БАЙГЕ-ТОБЕ»п. БАЙГЕ-ТОБЕ
МУРЗАБАЕВ А.СЕКРЕТАРЬДЕНИСОВСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. ДЕНИСОВКА
МУРЫНОВА Ж.ЗАМЕСТИТЕЛЬ АКИМААКИМАТ ЖЕТЫСУСКОГО РАЙОНА ГОРОДА АЛМАТЫг.  АЛМАТЫ
МУСАБАЕВ Б.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ МАСЛИХАТА ЖАМБЫЛСКОГО РАЙОНА»с. ПРЕСНОВКА
МУСАГАЛИЕВ Т.К.ДИРЕКТОРГКП НА ПХВ «ЗЕЛЕНОВСКАЯ ЦРБ»п. КАЛИНИНСКОЕ
МУСАЛИЕВА З.К.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17» г. КАРАГАНДА
МУСАЛИЕВА Т.И.О. ДИРЕКТОРАКГКП «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1»г. САРАНЬ
МУСАПИРОВА С.РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛАОТДЕЛ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ, КУЛЬТУРЫ И РАЗВИТИЯ ЯЗЫКОВ АЛТЫНСАРИНСКОГО РАЙОНАс.  УБАГАНСКОЕ
МУСИНА Ш.РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТАУАЛИХАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. КИШКЕНЕЛЬ
МУСТАГУЛОВА Д.Ж.ДИРЕКТОРКГУ «СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ САНАТОРНОГО ТИПА №15» п. ШУГЫЛА
МУСТАФИН Б.К.ДИРЕКТОРКГУ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12»г. ШАХТИНСК
МУСТАФИН С.СЕКРЕТАРЬТИМИРЯЗЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. ТИМИРЯЗЕВО
МУСЯГИТОВА Е.М.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД «ВАСИЛЁК»г. ТАРКО-САЛЕ
МУТАЛИЕВ Б.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ МАСЛИХАТА ШАРДАРИНСКОГО РАЙОНА» г. ШАРДАРА
МУТИЕВА Г.И.О. ГЛАВНОГО ВРАЧАКГП НА ПХВ «КУРМАНГАЗИНСКАЯ ЦРБ» с. ГАНЮШКИНО
МУФТИЕВА Г.М.ДИРЕКТОРГККП «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ПОСЁЛКА АЛТАЙСКИЙ»п. АЛТАЙСКИЙ
МУХАМАДЕЕВА Г.М.ЗАВЕДУЮЩИЙМАДОУ «ДЕТСКИЙ САД №211 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА» г. КАЗАНЬ
МУХАНБЕТАЛИЕВ Н.Е.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ ИСАТАЙСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА»с. АККИСТАУ
МУХТАРОВ Ж.А.ДИРЕКТОРКГУ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ШКОЛА-ИНТЕРНАТ — ДЕТСКИЙ САД №68»г. КАРАГАНДА
МУХТАРОВА Ж.З.ДИРЕКТОРГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №76 ИМЕНИ Л. ШАХАТОВА»п. МАКАТ
МУШКУДИАНИ Р.И.ДИРЕКТОРГУ «ВЛАДИМИРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. ВЛАДИМИРОВКА
МЫНБАЙ С.СЕКРЕТАРЬЖАНАОЗЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ МАСЛИХАТг. ЖАНАОЗЕН
МЫРЗАЛИЕВ Ш.К.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГП НА ПХВ «ЦРБ РАЙОНА ИМЕНИ Т. РЫСКУЛОВА»с. КУЛАН
МЫСЫРОЛИМОВА А.РУКОВОДИТЕЛЬГУ «УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ»г. КОКШЕТАУ
НАЗАР Б.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ МУНАЙЛИНСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА»с. МАНГИСТАУ
НАЗЫМБЕКОВ К.СЕКРЕТАРЬКАЗАЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТп. АЙТЕКЕ БИ
НАРИМБЕТОВА Г.ДИРЕКТОРГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №23»г. АКТОБЕ
НАУКЕБАЕВА Ш.М.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №106»а. ИРКОЛЬ
НАХИПБЕКОВ М.СЕКРЕТАРЬБАЙДИБЕКСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. ШАЯН
НАЯТУЛЫ М.СЕКРЕТАРЬКАРМАКШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТп. ЖОСАЛЫ
НИГМЕТУЛЛИНА М.И.О. АКИМА АППАРАТ АКИМА ЕЛТАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА ИНДЕРСКОГО РАЙОНАс. ЕЛТАЙ
НИФОНТОВА С.Н.И.О. ДИРЕКТОРАМБОУ «ШКОЛА №6»г. МУРАВЛЕНКО
НОВАКАУСКАС В.Л.ДИРЕКТОРДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИг. ТЮМЕНЬ
НОВОПАШИНА С.В.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА — ДЕТСКИЙ САД №16 «ВДОХНОВЕНИЕ»г. ЮГРА
НОСКОВА В.И.ЗАВЕДУЮЩИЙКГКП «ЯСЛИ-САД №10» АКИМАТА ГОРОДА РУДНОГОг. РУДНЫЙ
НУГЕОВ М.М.РУКОВОДИТЕЛЬГУ «ОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ГОРОДА СЕМЕЙ»г. СЕМЕЙ
НУГМАНОВ К.Б.ДИРЕКТОРАЛМАТИНСКАЯ МАТЕМАТИКО-ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА «САМАЙ»г.   АЛМАТЫ 
НУРАХЖАНОВА Г.К.ЗАВЕДУЮЩИЙГККП «ЯСЛИ-САД №5»г. ТАЛДЫКОРГАН
НУРАХМЕТОВА Г.К.ДИРЕКТОРКГУ «КАРЛЫГАШСКАЯ ОСНОВНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. КАРЛЫГАШ
НУРБАЕВ С.М.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГКП НА ПХВ «УИЛСКАЯ ЦРБ»п. УИЛ
НУРГАЗИН С.СЕКРЕТАРЬДЖАНГЕЛЬДИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. ТОРГАЙ
НУРГАЛИЕВ А.СЕКРЕТАРЬТЕРЕКТИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. ФЁДОРОВКА
НУРКЕНОВ С.СЕКРЕТАРЬКАРКАРАЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТг. КАРКАРАЛИНСК
НУРЛЫБАЕВА Ж.С.ДИРЕКТОРГКП НА ПХВ «МАНГИСТАУСКАЯ ЦРБ»с. ШЕТПЕ
НУРМАГАНБЕТОВ К.Р.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15»г. РУДНЫЙ
НУРМУКАНОВА Р.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ МАСЛИХАТА МАМЛЮТСКОГО РАЙОНА»г. МАМЛЮТКА
НУРМУХАНОВ Б.Н.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №66»г. КАРАГАНДА
НУРСАДЫКОВА А.Ж.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГККП «БУЛАНДЫНСКАЯ ЦРБ»г. МАКИНСК
НУРТАЗИНА М.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ШКОЛА №30»г. КАРАГАНДА
НУРУЛЛИН А.А.ДИРЕКТОРГАПОУ «ЧИСТОПОЛЬСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ Г.И. УСМАНОВА»г. ЧИСТОПОЛЬ
ОВСЯНИК И.О.ДИРЕКТОРМАОУ «ОБДОРСКАЯ ГИМНАЗИЯ»г. САЛЕХАРД
ОВЧАРЕНКО Е.В.ДИРЕКТОРГУ «МАЙКОЛЬСКАЯ СШ»с. МАЙКОЛЬ
ОГОРОДОВА А.Ю.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №11 С УИОП» г. НИЖНЕКАМСК
ОЖЕРЕЛЬЕВА Э.Ш.И.О. ДИРЕКТОРАКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16»г. АКТОБЕ
ОКАСОВ К.Б.ДИРЕКТОРКГУ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ МУЖСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ «ЖАС УЛАН» ИМЕНИ Ш. УАЛИХАНОВА ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ»г. СЕМЕЙ
ОЛЕЙНИК С.М.ДИРЕКТОРКГУ «КЕНАРАЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. КЕНАРАЛ
ОМАРАЛИНА Ж.У.ДИРЕКТОРКГУ «ДОЛОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. ДОЛОНЬ
ОМАРОВ Ш.М.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГКП «АЯГОЗСКАЯ ЦРБ»г. АЯГОЗ
ОМАРОВА Р.А.ДИРЕКТОРКГКП «ШКОЛА ИСКУССТВ»г.  АЛМАТЫ
ОРЛОВ В.Ф.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №15 С УИОП» г. НИЖНЕКАМСК
ОРЛОВА Т.В.ДИРЕКТОРШИПИЛОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛАс. ШИПИЛОВО
ОСПАНОВ А.РУКОВОДИТЕЛЬГУ «ОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»с. КЕГЕН
ОСПАНОВ Т.СЕКРЕТАРЬАППАРАТ НУРИНСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТАп. КИЕВКА
ОСПАНОВ Т.М.И.О. ДИРЕКТОРАКГП «ЦРБ КАРКАРАЛИНСКОГО РАЙОНА»г. КАРКАРАЛИНСК
ОСПАНОВА Б.А.ДИРЕКТОРГККП «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №11»г.  АЛМАТЫ
ОСПАНОВА Ж.К.ДИРЕКТОРКГКП  «ДЕТСКИЙ САД «АЛТЫН САКА»г. КАРАГАНДА
ОСПАНОВА З.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ КАРАЖАЛСКОГО ГОРОДСКОГО МАСЛИХАТА»г. КАРАЖАЛ
ОСТАПЮК Т.П.И.О. ЗАВЕДУЮЩЕГОГККП «ЯСЛИ-САД «НУРБОБЕК»с. БУРЕВЕСТНИК
ОШАНОВ А.С.РУКОВОДИТЕЛЬГУ «ОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ»с. ТОЛЕ БИ
ПАВЛЕНКО И.В.МИНИСТРМИНИСТЕРСТВО ТОРГОВЛИ И ПРОДОВОЛЬСТВИЯг. ЮЖНО-САХАЛИНСК
ПАЙЗОВ Е.С.ДИРЕКТОРНАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА  ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА АКТАУг. АКТАУ
ПАНИН А.Б.ДИРЕКТОРГУ «ОЗЁРНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА»с. МОСКОВСКОЕ
ПАНЧЕНКО И.СЕКРЕТАРЬРИДДЕРСКИЙ ГОРОДСКОЙ МАСЛИХАТг. РИДДЕР
ПАНЧЕНКО М.С.ДИРЕКТОРМБОУ «ГИМНАЗИЯ №11» г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
ПАРФИЛОВА Н.В.ДИРЕКТОРМАОУ «СОШ №16» г. АЛЬМЕТЬЕВСК
ПАШКОВСКАЯ В.М.ДИРЕКТОРМБОУ «ЛАРЬЯКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»г. ЛАРЬЯК
ПЕРВЕНКОВА И. А.ДИРЕКТОРМБОУ «ЛИЦЕЙ №21»  г. КУРСК
ПЕТРОВА С.И.И.О. ДИРЕКТОРАКГУ «ДЕТСКИЙ САД «БОБЕК»г. АБАЙ
ПЕЧЕНИН А.В.ДИРЕКТОРЧУ «ШКОЛА СВОБОДНОГО РАЗВИТИЯ «АЛЬТЕР»г. КАРАГАНДА
ПИЛИПЕНКО В.Е.ДИРЕКТОРМКУ ЦППМСП «ГАРМОНИЯ» г. КУРСК
ПИМУРЗИНА И.В.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №27 «ЖУРАВУШКА» г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
ПИСКУН С.И.ДИРЕКТОРКГУ «СШ №4 ИМЕНИ МАМЕТОВОЙ»с. ФЁДОРОВКА
ПЛЕХАНОВА А.В.И.О. ДИРЕКТОРАКГУ «АРШАЛИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»п. АРШАЛЫ
ПОГОДИН С.М.ДИРЕКТОРГККП «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Д.НУРПЕИСОВОЙ»г. УРАЛЬСК
ПОГОРЕЛОВА Л.Н.ДИРЕКТОРГБПОУ КК «АХТЫРСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОФИ-АЛЬЯНС»п. АХТЫРСКИЙ
ПОДГОРНЫХ  Н.А.ДИРЕКТОРМКОУ «МЫСКАМЕНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ»с. МЫС КАМЕННЫЙ
ПОЗНЯК Т.В.ДИРЕКТОРМБОУ «СШ №10 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»г. ЕЛЕЦ
ПОЛТАВЦЕВ В.П.И.О. ГЛАВНОГО ВРАЧАКГП «ФЁДОРОВСКАЯ ЦРБ»с. ФЁДОРОВКА
ПОПОВА Л.С.ДИРЕКТОРМОУ «СОШ №1 ИМЕНИ С.Ф. РОМАНОВА»г. ЖУКОВ
ПРОФАТИЛОВ Д.А.И.О. РУКОВОДИТЕЛЯАГЕНТСТВО ИНВЕСТИЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВАг. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
ПРУСС Н.М.РЕКТОРНОУ ВПО «УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ «ТИСБИ» г. КАЗАНЬ
ПУЗАКОВА Г.Г.ДИРЕКТОРКГУ «БЕЛОУСОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА»п. БЕЛОУСОВКА
ПУТИНЦЕВ Е.В.ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫУПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ РАЙОНг. ПРИМОРСКО-АХТАРСК
ПУЧКОВА О.А.НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЧЕНЁВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ п. КОЧЕНЁВО
РАВИЛОВ Р.Х.РЕКТОРФГБОУ ВО «КАЗАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА «г. КАЗАНЬ
РАГАТ Г.ДИРЕКТОРГУ «ГЛАЗУНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»п. ГЛАЗУНОВКА
РАДИОНОВА Т.Ю.И.О. ДИРЕКТОРАМОУ «ЛИЦЕЙ №7» г. ТИХВИН
РАИСОВА Н.Б.ДИРЕКТОРГКУ «ГИМНАЗИЯ №2 ИМЕНИ Ш. УАЛИХАНОВА С ДМЦ» г. КОПШАГАЙ
РАХИМБАЕВА Г.Т.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18»г. РУДНЫЙ
РАХИМБЕРЛИНА К.Т.ДИРЕКТОРКГУ «ЛИЦЕЙ №2 ИМЕНИ АБАЯ ГОРОДА БАЛХАШ»г. БАЛХАШ
РАХИМОВ С.СЕКРЕТАРЬТАСКАЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. ТАСКАЛА
РАХМАТУЛЛИНА М.Л.ДИРЕКТОРМБУДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №4» г. КАЗАНЬ
РАХМЕТЖАНОВА К.Р.ДИРЕКТОРКГУ «ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ МНОГОПРОФИЛЬНОГО НАПРАВЛЕНИЯ»г. ЭКИБАСТУЗ
РАХМЕТОВА С.С.ДИРЕКТОРКГУ «УЗУНКОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1»с. УЗУНКОЛЬ
РАХПАНОВА Ж.И.О. РУКОВОДИТЕЛЯГУ «ОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА»г. БАЛХАШ
РЕДЬКИН А.Р.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №7»г. ДУБНА
РЕУТОВ Е.А.ДИРЕКТОРГБУ ДО НСО «АВТОМОТОЦЕНТР»г. НОВОСИБИРСК
РОМАН О.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №134»с. ШАКЕН
РОМАНЕЦ В.ДИРЕКТОРКГУ «КАЧАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1»п. КАЧАР
РОМАНОВА Ж.О.ДИРЕКТОРГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №53»с. КАРГАЛИНСКОЕ
РОМАНЬКОВА А. А.ДИРЕКТОРБУТОВСКАЯ СОШ  с. БУТОВО
РУБАНОВА И.Г.И.О. ДИРЕКТОРАМОУ «СОШ №32» г. МАГНИТОГОРСК
РУДЕНКО Л.А.ДИРЕКТОРКГУ «БАУМАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. БАУМАНСКОЕ
РШЫМБЕКОВ М.К.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГККП «АРАЛЬСКАЯ ЦРБ С АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЙ УСЛУГОЙ»г. АРАЛЬСК
РЫЖОВА И.С.И.О. ДИРЕКТОРАМБУДО «ЗАИНСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА» г. ЗАИНСК
РЯЗАНЦЕВ В.Ф.ДИРЕКТОРДЮСШ №4п. СЕМИБРАТОВО
САБИРОВА Г.ДИРЕКТОРКГКП «АТЫРАУСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТРАНСПОРТА И КОММУНИКАЦИИ» г. АТЫРАУ
САБИТОВА Ш.К.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГП НА ПХВ «АКЖАРСКАЯ ЦРБ»с. ТАЛШИК
САВИНОВА И.А.И.О. ДИРЕКТОРАМБОУ «СОШ №25»г. КАЛУГА
САВОСЮК И.П.ДИРЕКТОРГУ «АЙДАРЛИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. АЙДАРЛЫ
САВЧУК Д.В.ДИРЕКТОРКГУ «КАБАНБАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 С ДОШКОЛЬНЫМ МИНИ-ЦЕНТРОМ»с. КАБАНБАЙ
САГАНАКОВ М.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ КУРЧУМСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА» с. КУРЧУМ
САДИРМЕК А.ЗАМЕСТИТЕЛЬ АКИМА АППАРАТ АКИМА ОРДАБАСЫНСКОГО РАЙОНАс. ТЕМИРЛАН
САДУАКАСОВ Б.К.СЕКРЕТАРЬОРДАБАСИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. ТЕМИРХАН
САДУЕВА К.Н.ДИРЕКТОРТОО «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ZERDE»г.  АЛМАТЫ 
САДУОВ А.К.ДИРЕКТОРГУ «КАРАТАЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОРАЗАЛЫ КОЗЫБАЕВА»с. УЗЫНАГАШ
САДЫКОВ А.А.ДИРЕКТОРГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №278»г. КЫЗЫЛОРДА
САДЫКОВ Б.У.ДИРЕКТОРКГУ «ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА №3»г. УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
САДЫКОВА Л.Н.ДИРЕКТОРКГУ «СОШ ИМЕНИ К. КЕМЕНГЕРОВА БАЯНАУЛЬСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ»с. КУРКЕЛИ
САДЫХОВА А.А.ЗАВЕДУЮЩИЙГККП «ЯСЛИ-САД №98 «МЕРЕЙ»г. ШЫМКЕНТ
САИДГАРАЕВА Ф.А.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №144 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРИДМЕТОВ» г. КАЗАНЬ
САКАНЯН К.ДИРЕКТОРЕРЕВАНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ СТЕПАНА ШАУМЯНАг. ЕРЕВАН
САКБАЕВА Д.А.ЗАВЕДУЮЩИЙГККП «ЯСЛИ-САД №16 «СЫМБАТ»г. ШЫМКЕНТ
САКЕН Р.С.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №43 ИМЕНИ ГАБИТА МУСРЕПОВА»г. ПЕТРОПАВЛОВСК
САККУЛАКОВ К.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ ОСАКАРОВСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА»п. ОСАКАРОВКА
САКСЕНБАЕВА А.С.ДИРЕКТОРГККП «СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТУРИСТОВ»с. БУРЛИН
САЛИЕВА Г.И.О. РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ АКЖАИКСКОГО РАЙОНАс. ЧАПАЕВО
САЛИКОВА Б.РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТАБАЯНАУЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. БАЯНАУЛ
САЛИХЗЯНОВ Р.Н.ДИРЕКТОРМБУ ДО «ДТДИМ ИМЕНИ И.Х. САДЫКОВА» г. НИЖНЕКАМСК
САЛОМАХА Н.Н.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №10»ст. НОВОЩЕРБИНОВСКАЯ
САЛЯХОВА Р.Р.ДИРЕКТОРМБУ ДО «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА» г. КАЗАНЬ
САМАЕВ А.К.ДИРЕКТОРКГУ «ОТРАДНЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА»с. ОТРАДНОЕ
САМАРЦЕВА Л.Ю.ДИРЕКТОРМБУДО «ДШИ №2»г. АНГАРСК
САНДЫБЕКОВ Б.СЕКРЕТАРЬГОРОДСКОЙ МАСЛИХАТг. КОСТАНАЙ
САПАБЕКОВ С.СЕКРЕТАРЬТАРАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. ТАРАНОВСКОЕ
САПАКОВА Ж.С.ДИРЕКТОРКГУ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДУЛАТА БАБАТАЙУЛЫ»г. АЯГОЗ
САПАРОВ Б.СЕКРЕТАРЬИНДЕРСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТп. ИНДЕРБООР
САРБАЛАЕВ А.СЕКРЕТАРЬМАНГИСТАУСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. ШЕТПЕ
САРБАСОВ Г.К.ДИРЕКТОРГУ «КАРАМАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. ВОСТОК
САРЕНОВА Б.М.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГКП НА ПХВ «КОБДИНСКАЯ ЦРБ»с. КОБДА
САРМАНОВ Т.СЕКРЕТАРЬГУ  «АППАРАТ КОКПЕКТИНСКОГО  РАЙОННОГО МАСЛИХАТА»с. КОКПЕКТЫ
САРПЕКОВ Т.К.ДИРЕКТОРГКП НА ПХВ «ПАНФИЛОВСКАЯ ЦРБ»г. ЖАРКЕНТ
САРСЕМБИНОВ С.Е.ДИРЕКТОРГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ»с. КОСТЫЧЕВО
САРСЕНБАЕВ Г.А.СЕКРЕТАРЬГОРОДСКОЙ МАСЛИХАТг. ТУРКЕСТАН
САРСЕНБАЕВА Ф.Н.ДИРЕКТОРКГУ «ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №136 ИМЕНИ Т. ЖУРГЕНОВА»г. КЫЗЫЛОРДА
САРСЕНБЕКОВ Б.СЕКРЕТАРЬАППАРАТ ПРИОЗЁРСКОГО ГОРОДСКОГО МАСЛИХАТАг. ПРИОЗЁРСК
САРСЕНГАЛИЕВА Ж.Р.ДИРЕКТОРГУ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1»г. КУЛЬСАРЫ
САТАЕВА А.У.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №23»г. СЕМЕЙ
САТВАЛДИНОВ Б.А.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №21»г. ПЕТРОПАВЛОВСК
САУБАНОВА Р.К.ДИРЕКТОРГБПОУ «КАЗАНСКИЙ ТЕХНИКУМ НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ» г. КАЗАНЬ
САУРАНБАЕВ С.ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРАГКП НА ПХВ «КАРАСАЙСКАЯ ЦРБ»г. КАСКЕЛЕН
САУРУКОВ А.М.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГП НА ПХВ «ЦРБ ЖАМБЫЛСКОГО РАЙОНА»с. АСА
САХМЕТЖАНОВА А.СЕКРЕТАРЬЖАРМИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. КАЛБАТАУ
САЧКОВА А.Г.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ Ю.А. ГАГАРИНА»г. ПЕТРОПАВЛОВСК
СВИРИДОВ В.СЕКРЕТАРЬГОРОДСКОЙ МАСЛИХАТг. ТЕМИРТАУ
СЕЙДАГАЛЕЕВА С.С.ДИРЕКТОРГУ «ЛОМОНОСОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. КАСКАТ
СЕЙТЕМБЕТОВА К.Т.ДИРЕКТОРКГУ «КОМПЛЕКС ШКОЛА — ДЕТСКИЙ САД №33»с. ШАХТЁРСКОЕ
СЕЙТЖАНОВ Т.СЕКРЕТАРЬУЛЫТАУСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. УЛЫТАУ
СЕЙТКУЛОВА К.А.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА АКЫРТОБЕ»с. АКЫРТОБЕ
СЕИТОВА А.Т.ДИРЕКТОРГККП «ЯСЛИ САД «АК БОТА»г. ПЕТРОПАВЛОВСК
СЕИТОВА Г.ДИРЕКТОРКГУ «АККОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4»г. АККОЛЬ
СЕКЕНОВ Н.У.ДИРЕКТОРКГУ «ШАХТИНСКИЙ ГОРНО-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ»г. ШАХТИНСК
СЕМАГИНА Е.А.ЗАВЕДУЮЩИЙКГКП «ЯСЛИ-САД №7»г. РУДНЫЙ
СЕМБИЕВ С.К.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГКП НА ПХВ «АРШАЛЫНСКАЯ ЦРБ»п. АРШАЛЫ
СЕМИНА И.А.ДИРЕКТОРГБУ ДО ДДЮТ «НА ЛЕНСКОЙ»г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СЕРГАЛИ Н.РУКОВОДИТЕЛЬОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ЕНБЕКШИКАЗАХСКОГО РАЙОНАг. ЕСИК
СЕРЁГИН А.П.ДИРЕКТОРКГКП «РГТК»г. РУДНЫЙ
СЕРИКБАЕВА А. Т.ДИРЕКТОРКГУ «КОМПЛЕКС ШКОЛА — ДЕТСКИЙ САД АКБУЛАК»с. ЖАРТАС
СЕРЯНКИНА Ю.В.ДИРЕКТОРМБОУ «ВЕРЕВСКАЯ СОШ»д. МАЛОЕ ВЕРЕВО
СИБИРЯКОВА Н.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №8 С ДМЦ»г. ТЕКЕЛИ
СИДОРОВА Л.Н.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №45 ИМЕНИ АДМИРАЛА Ф. УШАКОВА»г. КРАСНОДАР
СИРАЖЕВ С.СЕКРЕТАРЬАКЖАИКСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. ЧАПАЕВО
СИСЕНГАЛИ З.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ ЖАНГАЛИНСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА»с. ЖАНГАЛА
СМАГУЛОВА Г.Г.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №19»г. РУДНЫЙ
СМАДЬЯРОВ К.С.ДИРЕКТОРГУ «ЗАТОБОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1»с. ЗАТОБОЛЬСК
СМАТУЛЛАЕВАДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 ИМЕНИ ГАНИ МУРАТБАЕВА»г. КАЗАЛИНСК
СМИРНОВА А.В.ДИРЕКТОРМБУДО «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №21»  г. КАЗАНЬ
СМИРНОВА Т.Ю.ЗАВЕДУЮЩИЙМДОУ «ДЕТСКИЙ САД №27 «ЧЕБУРАШКА»г. ЕГОРЬЕВСК
СНУРНИКОВА С.В.ЗАВЕДУЮЩИЙМБОУ «ДЕТСКИЙ САД №54»г. АРМАВИР
СТАРОСТИНА Ю.Б.И.О. ЗАВЕДУЮЩЕГОМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №16 «ВИКТОРИЯ»г. ЧИСТОПОЛЬ
СТАРЦЕВА С.ЗАВЕДУЮЩИЙГККП «ЯСЛИ-САД «БАЛДЫРГАН»г. ПЕТРОПАВЛОВСК
СТЕПАНЯН А.Г.ДИРЕКТОРЕРЕВАНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №162 ИМЕНИ СИАМАНТОг. ЕРЕВАН
СТОКАЛЮК Т.В.ИНСПЕКТОР ОТДЕЛА КАДРОВКГП «АЛТЫНСАРИНСКАЯ ЦРБ»с. МАЛАЯ ЧУРАКОВКА
СУББОТИНА В.М.ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УВРКГУ «КУЙБЫШЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. ВАРВАРОВКА
СУЙЕУГАЛИЕВ Е.Б.И.О. ГЛАВНОГО ВРАЧАКГП НА ПХВ «МАКАТСКАЯ ЦРБ» п. МАКАТ
СУЙЕУГАЛИЕВ К.СЕКРЕТАРЬАППАРАТ КАРАТОБИНСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТАс. КАРАТОБЕ
СУЛЕЙМЕНОВ Ж.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ САРЫАГАШСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА»г. САРЫАГАШ
СУЛЕЙМЕНОВ Ж.Д.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГКП НА ПХВ «ИРГИЗСКАЯ ЦРБ»п. ИРГИЗ
СУЛЕЙМЕНОВА К.Т.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №220»г. АРАЛЬСК
СУЛЕЙМЕНОВА М.К.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКККП «ЕРЕЙМЕНТАУСКАЯ ЦРБ»г. ЕРЕЙМЕНТАУ
СУРИКОВА Н.Ю.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №1»г. МАРИИНСК
СЫДЫБАЕВА Г.С.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №23»г. ТАЛДЫКОРГАН
СЫДЫКОВ О.СЕКРЕТАРЬУЛАНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТп. К. КАЙСЕНОВА
СЫЗДЫКОВ С.К.ДИРЕКТОРКГКП «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА Г. ЭКИБАЗТУЗА»г. ЭКИБАСТУЗ
СЫЗДЫКОВА А.Т.ДИРЕКТОРКГУ «СОШ №54»г. КАРАГАНДА
СЫЗДЫКОВА Б.М.И.О. ДИРЕКТОРАГКУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №176»г. КЫЗЫЛОРДА
СЫЗДЫКОВА Б.Р.ДИРЕКТОРНУО «ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ»г. АСТАНА 
СЫТНИК Т.РУКОВОДИТЕЛЬГУ «ОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ»п. ШОРТАНДЫ
СЫЧЕВ Е.М.ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКАГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИг. НИЖНИЙ НОВГОРОД
ТАЙТЕЛИЕВА Ж.Ш.ЗАВЕДУЮЩИЙГККП «ЯСЛИ-САД №65 «БАЛБУЛАК»г. ШЫМКЕНТ
ТАЙШЫБАЙ С.С.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГКП НА ПХВ «КЫЗЫЛКОГИНСКАЯ ЦРБ»с. МИЯЛЫ
ТАКАБАЕВ О.РУКОВОДИТЕЛЬАППАРАТ АКИМА РАЙЫМБЕКСКОГО РАЙОНАс. КЕГЕН
ТАНСЫКБАЕВ Е.СЕКРЕТАРЬАЙТЕКЕБИЙСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. КОМСОМОЛЬСКОЕ
ТАРАСОВА И.В.ДИРЕКТОРМБОУ «РУССКО-ТАТАРСКАЯ СОШ №81» г. КАЗАНЬ
ТАРАСОВА Т.Г.И.О. ДИРЕКТОРАКОУ «СОЛНЕЧНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ»п. СОЛНЕЧНЫЙ
ТАРХОВА Г.А.ДИРЕКТОРМКОУ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА»г. БАЛАШИХА
ТАСБАЕВА М.А.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1»г. РУДНЫЙ
ТАСКАРАЕВ Д.РУКОВОДИТЕЛЬОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИс. МЕРКЕ
ТАСКЫНБАЕВА Г.РУКОВОДИТЕЛЬГУ «ОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»г. ШАЛКАР
ТАСМАГАНБЕТ С.СЕКРЕТАРЬГОРОДСКОЙ МАСЛИХАТг. АРКАЛЫК
ТАСЫМОВА Т.Ж.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №29 ИМЕНИ Т. ИЗТИЛЕУОВА»а. ТУРМАГАМБЕТ
ТАТИЩЕВ Е.РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТАБУХАР-ЖЫРАУСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТп. БОТАКАРА
ТЕЖИБАЕВ М.ЗАМЕСТИТЕЛЬ АКИМААКИМАТ ТУРКСИБСКОГО РАЙОНАг. АЛМАТЫ
ТЕЛИБАЕВ Г.РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛАКГУ «ЖАЛАГАШСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ» к. ЖАЛАГАШ
ТЕМЕРХАНОВА Л.А.ДИРЕКТОРКГУ «ГИМНАЗИЯ №93»г. КАРАГАНДА
ТЕМИРБАЕВ Н.Н.ДИРЕКТОР«СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ А.В. ЛУНАЧАРСКОГО С ДМШ»г. ЖАРКЕНТ
ТИЛЕУБЕКОВА Г.К.ДИРЕКТОРКГУ «БОЛЬШЕ-ВЛАДИМИРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. БЕСКАРАГАЙ
ТИЛЕУОВА Ш.РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТ САЙРАМСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТАс. АКСУКЕНТ
ТИМОХИНА Т.Ф.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №87 НОВО-САВИНОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА КАЗАНИ» г. КАЗАНЬ
ТИХОНОВА Л.Х.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №44» г. НИЖНЕКАМСК
ТЛЕПОВ Н.СЕКРЕТАРЬБАЙЗАКСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. САРЫКЕМЕР
ТЛЕУБЕРЛИН Ж.Б.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГКП «ЦРБ УРДЖАРСКОГО РАЙОНА»с. УРДЖАР
ТЛЕУГОБЫЛОВА Ж.К.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №277»г. БАЙКОНУР
ТЛЕУЛИЕВА Б.К.ДИРЕКТОРГУ «СМЕННАЯ (ВЕЧЕРНЯЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №44»г. АКТОБЕ
ТЛЕУОВА А.РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛАОТДЕЛ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ ИРТЫШСКОГО РАЙОНАс.  ИРТЫШСК
ТОЙКЕР Н.В.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №51»г. КУРСК
ТОКМУРЗИЕВА Г.РЕКТОРКАЗАХСТАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ВШОЗг.   АЛМАТЫ
ТОЛЕНДИНА З.Н.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 С ДМЦ»г. КАПШАГАЙ
ТОЛЫБАЕВА Ж.Т.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА А. РОЗЫБАКИЕВА»с. ПИДЖИМ
ТРАВНЕВА О.Н.ДИРЕКТОРКГП «ЦРБ ОСАКАРОВСКОГО РАЙОНА»п. ОСАКАРОВКА
ТРАВНИКОВ В.В.ДИРЕКТОРДШИ №2 г. ТВЕРЬ
ТРЕНИНА Г.Н.ДИРЕКТОРМАОУ «СОШ №1»г. ГУЛЬКЕВИЧИ
ТРОШИНА И.П.ДИРЕКТОРМБОУ «КСОШ  №13 ИМЕНИ ГЕРОЯ РФ В.И. ШАРПАТОВА» г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ТРОШНЕВА Е.Н.ДИРЕКТОРГБОУ «СОШ №612 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ТРУБНИКОВ А.П.ДИРЕКТОРМБУ ДО «ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ ГОРОДА КУРСКА»г. КУРСК
ТРУНКИНА О.Н.И.О. ДИРЕКТОРАЧОУ ООШ «ФАВОР» п. МОСТОВСКОЙ
ТУЙЕШИЕВ Б.РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТ БЕЙНЕУСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТАс. БЕЙНЕУ
ТУКПАТУЛЛИНА М.О.ДИРЕКТОРГУ «КАРАБАЛЫКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А. КУНАНБАЕВА»п. КАРАБАЛЫК
ТУЛЕБАЕВ А.СЕКРЕТАРЬАППАРАТ ТАЛАССКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТАг. КАРАТАУ
ТУЛЕМИСОВ Т.С.ДИРЕКТОРКГУ «АККОЛЬСКАЯ ОБЩАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. АККОЛЬ
ТУЛЕУКУЛОВ Б.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ ШЕТСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА»с. АКСУ-АЮЛЫ
ТУЛЕУШОВ Х.М.ЗАМЕСТИТЕЛЬ АКИМААППАРАТ АКИМА МАКАТСКОГО РАЙОНАп. МАКАТ
ТУРАЛИНОВ С.РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТААЙЫРТАУСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. САУМАЛКОЛЬ
ТУРБАЕВ Ж.С.ДИРЕКТОРГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ А.М. ГОРЬКОГО»г. СТЕПНОГОРСК
ТУРБАЕВА А.РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТААЯГОЗСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТг. АЯГОЗ
ТУРГАМБЕКОВ Н.РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТ АКИМА УИЛСКОГО РАЙОНАс  УИЛ
ТУРИКОВА И.В.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №49»г. НОВОСИБИРСК-33
ТУРСЫНГАЛИЕВ А.А.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2»г. ТЕКЕЛИ
ТУСИПОВА К.РУКОВОДИТЕЛЬ ГУ «АППАРАТ КОРГАЛЖЫНСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТАс. КОРГАЛЖЫН
ТУСУПОВА А.Т.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12»  г. КАРАГАНДА
ТЮРИНА Н.И.ДИРЕКТОРКГКП «ЯСЛИ-САД «РАДУГА»с. ТИМИРЯЗЕВО
УАЖАНОВ А.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15»г. СЕМЕЙ
УАИСОВ Ж.РУКОВОДИТЕЛЬГУ «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ЗЕРЕНДИНСКОГО РАЙОНА» с. ЗЕРЕНДА
УБАЙДУЛЛАЕВ Ш.РУКОВОДИТЕЛЬГУ «ОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»с. АКСУКЕНТ
УДАРЦЕВА С.Д.ДИРЕКТОРКГКП «ЯСЛИ-САД «САЛТАНАТ»г. ШАХТИНСК
УКЕШОВА Н.И.О. РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА АКИМАТА КОКПЕКТИНСКОГО РАЙОНАс. КОКПЕКТЫ
УЛЖАГАЛИЕВ А.ЗАМЕСТИТЕЛЬ АКИМААКИМАТ КЫЗЫЛКОГИНСКОГО РАЙОНАс.  МИЯЛЫ
УЛЖИБАЕВА М.ДИРЕКТОРКГУ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9»г. ШАХТИНСК
УЛЫКПАНОВА Р.С.ДИРЕКТОРКГУ «ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ ШАРБАНУ БЕКМУХАМБЕТОВОЙ»с. УИЛ
УНЕРБАЕВ Б.ЗАМЕСТИТЕЛЬ АКИМА АКИМАТ АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИг.  ТАЛДЫКОРГАН
УРАЗАМБЕТОВА Г.У.ДИРЕКТОРКГКП «КОСТАНАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»г. КОСТАНАЙ
УРАЗМАНОВА Ф.Н.ДИРЕКТОРМОУ «ГИМНАЗИЯ №53»г. МАГНИТОГОРСК
УРАЗОВА А.С.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АХМЕТА БАЙТУРСЫНОВА»с. САМБАЙ
УРГАЧЕВА Т.Г.ДИРЕКТОРМБУ ДО «ДЮСШШ» г. АРМАВИР
УРЫНБАСАРОВА Х.Т.ДИРЕКТОРГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ Т.Г. ШЕВЧЕНКО»г. АРАЛЬСК
УСЕРБАЕВ С.НАЧАЛЬНИК АППАРАТАМАСЛИХАТ КАЗЫГУРТСКОГО РАЙОНАс. КАЗЫГУРТ
УСМАНОВА Р.Р.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ №6 «ЗВЁЗДОЧКА» г. АЗНАКАЕВО
УСОВА И.С.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №36 «УЛЫБКА»г. МЕЖДУРЕЧЕНСК
УСОЛЬЦЕВА Н.В.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №51»г. ЕКАТЕРИНБУРГ
УСЫК Л.Б.ДИРЕКТОРМОУ «ЛИЦЕЙ»г. ДЕДОВСК
УТЕГЕНОВ К.Д.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГП НА ПХВ «ЖЫЛЫОЙСКАЯ ЦРБ»г. КУЛЬСАРЫ
УТЕМБАЕВА Г.К.ЗАВЕДУЮЩИЙГККП «ЯСЛИ-САД №69 «ЕРКЕБУЛАН»г. ШЫМКЕНТ
УТЕПБЕРГЕНОВА Д.А.ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УВРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11»п. ДОСТЫК
УТЕУЛИНА Н.Ж.ДИРЕКТОРГУ «БОРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГАББАСА ЖУМАБАЕВА»с. БОРОВСКОЕ
УТЕШЕВ М.ДИРЕКТОРГКП НА ПХВ «ТЕРЕКТИНСКАЯ ЦРБ»с. ФЁДОРОВКА
ФАТТАХОВ И.И.ДИРЕКТОРМБОУ «КАЛЕЙКИНСКАЯ СОШ» с. КАЛЕЙКИНО
ФАУСТОВ Д.Р.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГП НА ПХВ «ЦРБ ЗЫРЯНОВСКОГО РАЙОНА»г. ЗЫРЯНОВСК
ФАХРУТДИНОВА Г.А.ЗАВЕДУЮЩИЙМАДОУ «ДЕТСКИЙ САД №312»г. КАЗАНЬ
ФЕДОРОВА Е.В.ДИРЕКТОРКГКП «ДЕТСКИЙ САД «ПЕТУШОК»п. ЗАТОБОЛЬСК
ФЕСЕНКО Е.В.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №1 П. ПУРОВСК ПУРОВСКОГО РАЙОНА»п. ПУРОВСК
ФИЛЛИПОВА Р.Ф.ДИРЕКТОРЧУ «ДЕТСКИЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЦЕНТР «АССОЛЬ»г. КАРАГАНДА
ФРОЛОВА И.В.ДИРЕКТОРКГУ «ОСШ №4 ИМЕНИ Н.К.КРУПСКОЙ»г. БАЛХАШ
ХАИРОВ К.И.О. ДИРЕКТОРАНАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПЕДИАТРИИ И ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИг.  АЛМАТЫ
ХАЙРУШЕВ Д.М.ДИРЕКТОРГКП НА ПХВ «АКЖАИКСКАЯ ЦРБ»с. ЧАПАЕВО
ХАЙРУШЕВА Р.Х.РУКОВОДИТЕЛЬОБЩЕСТВЕННЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «АЯЛАГАН АЛАКАН»г. УРАЛЬСК
ХАЙТБАЕВ Т.О.ДИРЕКТОРГУ «КАРАБУЛАКСКАЯ ШКОЛА – ДЕТСКИЙ САД»п. КАРАБУЛАК
ХАЛЕНОВА Т.М.ДИРЕКТОРГККП «ДЕТСКИЙ САД №1 «КАРЛЫГАШ» с. АККИСТАУ
ХАЛЕТО Т.Ю.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №26»г. НОВОКУЗНЕЦК
ХАЛИУЛЛИНА Х.М.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД «АККОШ»с. ДЫМ-ТАМАК
ХАРИТОНОВА Т.Р.ДИРЕКТОРМОУ «СОШ №2» п. БЕЛОУСОВО
ХАСАНОВА Н.ДИРЕКТОРКГУ «ОБЩАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБАЯ»с. ГАНЮШКИНО
ХАТУНЦЕВА В.Р.ДИРЕКТОРКГУ «АРЗАМАССКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. РЯЖСКОЕ
ХВОСТИКОВ С.Б.ДИРЕКТОРГБПОУ КК «КРЫМСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»г. КРЫМСК
ХИТРОВА Г.В.ДИРЕКТОРМОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №80 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА»  г. ЯРОСЛАВЛЬ
ХМЕЛЁНОК Е.В.ДИРЕКТОРМОУ «ПАВЛОВСКАЯ СОШ»п. ПАВЛОВСКАЯ СЛАБОДА
ХМИЛЯРЧУК Т.СЕКРЕТАРЬГОРОДСКОЙ МАСЛИХАТг. САТПАЕВ
ХОРОШИЛОВА Н.А.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №59» г. БЕЛГОРОД
ХОРШАТ А.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ АКЖАРСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА»с. ТАЛШИК
ХОХЛОВА С.Н.ЗАВЕДУЮЩИЙМДОУ «ДЕТСКИЙ САД №7 «ВАСИЛЁК»г. БАЛАБАНОВО
ХУСАИНОВА А.К. ДИРЕКТОРГУ «КАМЕНСК-УРАЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. КАМЕНСК-УРАЛЬСКОЕ
ЦАЙ Б.СЕКРЕТАРЬАБАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТг. АБАЙ
ЦЫГАНЕНКО Р.А.ДИРЕКТОРДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ХМАО — ЮГРЫг. ХАНТЫ-МАНСИНСК
ЦЫМБАЛЮК О.К.И.О. ДИРЕКТОРАГККП «ШКОЛА ИСКУССТВ АКИМАТА АУЛИЕКОЛЬСКОГО РАЙОНА»с. АУЛИЕКОЛЬ
ЧАРМУСОВА Г.А.ДИРЕКТОРМБОУ «СТАРОКУПАВИНСКИЙ ЛИЦЕЙ»г. СТАРАЯ КУПАВНА
ЧЕПЕЛЕВА Е.И.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД — ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА №14 «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»г. БЕЛГОРОД
ЧЕРЕМУШКИН К.М.МИНИСТРМИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКОЛОГИИ ПЕРМСКОГО КРАЯг. ПЕРМЬ
ЧЕРНАЯ Е.Н.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №9»с. СВЕТЛОГОРСКОЕ
ЧЕРНИГОВСКАЯ Н.М.ДИРЕКТОРМАУ ДО «ДОМ ТВОРЧЕСТВА П. СЕЛЕНГИНСК»п. СЕЛЕНГИНСК
ЧЕРНЫХ Н.А.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №58»  г. БЕЛГОРОД
ЧЕРНЫШОВ И.В.ДИРЕКТОРГБПОУ КК «АНАПСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ»г. АНАПА
ЧЕРТКОВА Е.В.ДИРЕКТОРНОУ «ГИМНАЗИЯ «ШКОЛА БИЗНЕСА» г. СОЧИ
ЧУКЕЕВА А.С.И.О. ДИРЕКТОРАГУ «ЖЫЛАНДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА — ЛИЦЕЙ»с. ЖЫЛАНДЫ
ЧУМАРАЕВА О.В.ДИРЕКТОРМБОУ ДОД «ДВОРЕЦ ШКОЛЬНИКОВ» г. БУГУЛЬМА
ЧУРАКОВА Н.Ф.ЗАВЕДУЮЩИЙМКДОУ «ДЕТСКИЙ САД №2 «РАДОСТЬ»г. ЮХНОВ
ЧУРКИНА Т.А.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1»г. АТБАСАР
ШАБУРОВА О.В.И.О. МИНИСТРАМИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИг. ПЕРМЬ
ШАЙХИЕВ Ж.Ж.ДИРЕКТОРГКП НА ПХВ «БУРЛИНСКАЯ ЦРБ»г. АКСАЙ
ШАЛАБАЕВ А.РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТАОБЛАСТНОЙ МАСЛИХАТг. УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
ШАМШИН А.ДИРЕКТОРКГКП «КОСТАНАЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ»г. КОСТАНАЙ
ШАМШУДИНОВА Г.Н.ДИРЕКТОРМБЮДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»г. НИЖНЕКАМСК
ШАНГАЛАЕВ А.РУКОВОДИТЕЛЬГУ «МАКАТСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»п. МАКАТ
ШАНГЕРЕЕВА Ф.Г.ДИРЕКТОРКГУ «ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ Ж. ДОСМУХАМБЕТОВА ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ С ИНТЕРНАТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ» г. АТЫРАУ
ШАНТЫЗ С.М.ДИРЕКТОРМБОУ «СШ №1 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ В.Ч. МЕЗОХА»а. ТАХТАМУКАЙ
ШАПОВАЛОВА С.Н.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №70»  г. БЕЛГОРОД
ШАРАПАТОВ А.А.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГКП «МАРТУКСКАЯ ЦРБ» НА ПХВс. МАРТУК
ШАРАПАТОВ Г.ДИРЕКТОРКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА  №30 ИМЕНИ О. ШОРАЯКУЛЫ»п. ЖОСАЛЫ
ШАРГАБАЕВА Н.С.ДИРЕКТОРГУ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16 ИМЕНИ Д. ЖАЗЫКБАЕВА»г. КУЛЬСАРЫ
ШАРИПОВ К.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ МАСЛИХАТА ТАЙЫНШИНСКОГО РАЙОНА»г. ТАЙЫНША
ШАРКУБЕНОВА Л.С.ДИРЕКТОРКГУ «СОШ №21»г. УРАЛЬСК
ШАРОВА С.А.ДИРЕКТОРМОУ «СОШ №6»г. РЫБИНСК
ШАУБАЕВ З.Б.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГККП НА ПХВ «САНДЫКТАУСКАЯ ЦРБ»с. БАЛКАШИНО
ШАШКОВ А.А.ДИРЕКТОРГБПОУ «ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ»г. МОСКВА
ШВЫДКО О.Н.ЗАВЕДУЮЩИЙГККП «ЯСЛИ-САД «АКЖАР»с. НОВОНИКОЛЬСКОЕ
ШЕВЕЛЕВА Г.ДИРЕКТОРГУ «ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 ИМЕНИ Л.Н. ТОЛСТОГО»г. СТЕПНОГОРСК
ШЕВЕЛЕВА О.В.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №8 ГОРОДА КУРСКА» г. КУРСК
ШЕВЧЕНКО Т.В.ЗАВЕДУЮЩИЙМБДОУ «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №36 «ЖЕМЧУЖИНКА»г. ЮГРА
ШЕХАНИНА И.В.ДИРЕКТОРЧОУ «ЛИЦЕЙ ПРИ ТГПУ ИМЕНИ Л.Н. ТОЛСТОГО»г. ТУЛА
ШИБАЕВ Н.А.ДИРЕКТОРМБУ ДО «ДЮЦ «АТЛАНТ» г. ШЕБЕКИНО
ШИМПИИСОВ Б.Н.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГП «КАРАБАЛЫКСКАЯ ЦРБ»п. КАРАБАЛЫК
ШИНГИСОВ Б.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ ИРТЫШСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА»с. ИРТЫШСК
ШИНКАРЕНКО С.Б.ЗАВЕДУЮЩИЙМАДОУ «ДЕТСКИЙ САД №541»г. ЕКАТЕРИНБУРГ
ШИПОВА Т.П.ДИРЕКТОРМБОУ «СОШ №30 ИМЕНИ Н.И. КОНДРАТЕНКО»п. МОЛОДЁЖНЫЙ
ШИРОБОКОВА Л.Г.ДИРЕКТОРМБОУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1 ИМЕНИ Г.В.СВИРИДОВА» г. КУРСК
ШИРШИКБАЕВ А.ДИРЕКТОРГКП НА ПХВ «МУНАЙЛИНСКАЯ ЦРБ»с. МАНГИСТАУ
ШОНГАЛОВА Г.ДИРЕКТОРГУ «ДЖАЛТЫРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2»с. АСТРАХАНКА
ШПЕХТ С.СЕКРЕТАРЬЩЕРБАКТИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МАСЛИХАТс. ШАРБАКТЫ
ШУЛЕМБЕКОВ А.И.О. РУКОВОДИТЕЛЯГУ «ОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ»г. АККОЛЬ
ШУЛЬГИН С.В.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГКП НА ПХВ «АУЛИЕКОЛЬСКАЯ ЦРБ»с. АУЛИЕКОЛЬ
ШЫНТАСОВА С.СЕКРЕТАРЬАППАРАТ МАСЛИХАТА ГОРОДА АКТОБЕг. АКТОБЕ
ШЫРИМБАЕВА А.Р.ЗАВЕДУЮЩИЙГККП «ЯСЛИ-САД №45 «АККУ»г. ШЫМКЕНТ
ЩЕГЛОВА Е.В.ДИРЕКТОРКГУ «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №1»г. УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
ЩЕРБИНИНА И.В.ЗАВЕДУЮЩИЙМАДОУ  «ДЕТСКИЙ САД №34 «ДЮЙМОВОЧКА» ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА»г. НИЖНЕВАРТОВСК
ЩЕТКИНА Г.В.ДИРЕКТОРМБОУ «ШКОЛА №66»г. РЯЗАНЬ
ЫДЫРЫШЕВ Д.СЕКРЕТАРЬГУ «АППАРАТ ЗАЙСАНСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА»г. ЗАЙСАН
ЫСКАКОВ С.ГЛАВНЫЙ ВРАЧГКП «ЖАНАКОРГАНСКАЯ ЦРБ С АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЙ УСЛУГОЙ»п. ЖАНАКОРГАН
ЭДИЕВ А.М.ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРАМИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИг. ГРОЗНЫЙ
ЭФЕНДИЕВ У.М.ГЛАВНЫЙ ВРАЧКГКП «БОРОДУЛИХИНСКАЯ ЦРБ»с. БОРОДУЛИХА
ЮНУСОВА Е.В.ДИРЕКТОРМОУ «ЗАПОЛЯРНАЯ СОШ»пгт ЗАПОЛЯРНЫЙ
ЮРАШЕВА И.Р.ДИРЕКТОРКГУ «ЦЕЛИННАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»с. ЦЕЛИННОЕ
ЮРКИНА Е.А.И.О. ДИРЕКТОРАМОУ «ЛИЦЕЙ №2»г. ПАВЛОВСКИЙ ПАСАД
ЮСИПОВА З.В.ДИРЕКТОРМОУ «СОШ №10»г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО
ЯКУПОВ Р.ДИРЕКТОРНАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КАРАГАНДЫг. КАРАГАНДА
ЯМАЛЕТДИНОВ А.А.ДИРЕКТОРМБОУ «ЮТАЗИНСКАЯ СОШ»с. ЮТАЗА
ЯППАРОВА Л.Д.ЗАВЕДУЮЩИЙМАДОУ «ДЕТСКИЙ САД №7 «МАЛЫШ» г. АГРЫЗ
Поделиться с друзьями
Большая международная энциклопедия "Лучшие Люди. Успешные Люди."